Елена Шайденко мой 2011 Мама мальчика (3 года) Москва Меняюсь))) Уже везде поменялась и тут решила тоже поменяться))) Не теряйте))) Было И теперь буду такая Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nelli Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула Ой,какая ты там клевая! 0 19.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Нель))) когда мы с тобой встретимся? 0 19.07.2011 Ответить Nelli Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула Давай я поробую под тебя подстроиться,ты напиши когда ты можешь))))Я в основном ближе к вечеру,часов 6 например могу,но если что могу и на день договориться. 0 19.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва надо созваниваться, если сможешь завтра позвони ) 0 19.07.2011 Ответить Nelli Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула у тебя номер тот же? 0 19.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва да) 0 19.07.2011 Ответить Nelli Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула тогда позвоню 0 19.07.2011 Ответить ~Люба-Любавушка~ Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар какая классная! такая вся расслабленная и отдохнувшая )) 0 20.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Люб! Жалко такое состояние было только там, вернувшись оно сразу исчезло.... 0 20.07.2011 Ответить ~Люба-Любавушка~ Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар зато глядя на авку сразу же будешь вспоминать то состояние отдыха и беззаботности ))) 0 20.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва да, так и получается))) 0 21.07.2011 Ответить Оля ☺ serenkaja Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно ХОРОША! :)))) А я-то не сразу и сообразила, что в твоем комментарии новое :))) ой, нравится очень! :) 0 21.07.2011 Ответить Оля ☺ serenkaja Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно в смысле комментарии на дисфо 0 21.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва ))))))))))))))) спасибо) 0 21.07.2011 Ответить Наташа Грин Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Очень красивая фотка)) Ты отлично выглядишь)) 0 19.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Наташ!!! 0 19.07.2011 Ответить Елена Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула Когда увидела эту фотографию с моря, сразу подумала - её бы на аватарку! 0 19.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Лена))) видимо твои мысли до меня долетели))))) 0 19.07.2011 Ответить ЕленаЛенусяМихайлова Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань ой, классная какая! 0 20.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Лена) 0 20.07.2011 Ответить Евгения Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск Лен, класс!!! 0 20.07.2011 Ответить Елена Шайденко Мама мальчика (18 лет) Москва спасибо Жень! 0 20.07.2011 Ответить Друзья))) Любовь к фотографии Похожие записи Я меняюсь... менять или нет? меняюсь)))) Меняюсь... Меняюсь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027