сеня впервые получила травму в процессе съемки....провалилась в дырку в мостике...ходить не могу((((
из внешних повреждений тока ссадина, а нога болит просто кошмар....и это я еще после сего целый час снимала, потом еле доехала домой за рулем.....а дома уже поняла что капец....спасает только эластичный бинт...и детскйи крем от ушибов
надо придти в себя за одни день потому как потом два дня съемки....а бегать за детьми с больной ногой у меня вряд ли получится((((((( эх, угораздило меня((((((
