Работает нормально??? У меня вторую неделю проблемы....письма приходят с огромной задержкой, настроен сборщик с 2х других ящиков, часть писем оттуда не приходит, другие загружаются с опозданием почти в сутки!!!!
Что за ерунда такая...
Работает нормально??? У меня вторую неделю проблемы....письма приходят с огромной задержкой, настроен сборщик с 2х других ящиков, часть писем оттуда не приходит, другие загружаются с опозданием почти в сутки!!!!
Что за ерунда такая...
У меня нормуль всё. Лен, а что за сборщик?Тоже с Яндекс-почт? или с других? может из-за него тормозит?
не, у меня с мыла сборка почты идет. за выходные вроде все наладилось)
у меня 2 ящика на яндексе. задержек с доставкой не замечала. Вроде,все приходит нормально. Тоже сборщик настроен
Лен, у меня все ок, тоже несколько ящиков подключено.