Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Пора пробовать новые продукты

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

только растишку не надо :-(((( где-то тут статью читала, что это редкостная бяка, чего туда напихали

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

странно, а врачи оч рекомендуют, причем многие а вот агушу говорят наоборот не давать

хотя я когда беременная еще была тож к растишке не оч относилась но мне врач ее посоветовал и я с ее помощью кальций в организме восстановила без всяких таблеток

а чтож тогда давать?

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

просто без нее обходится..... и вообще, я почитала рацион для 9 месяцев, что вам гастроэнтеролог посоветовал-немножко прибываю в шоке, особенно от варенья, сахара, активии, творожной массы.... ну явно для 9 месяцев рановато, да и некоторые остальные продукты давать можно только как педприкорм, а не как основное питание

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну нам уже почти 10 мес:))) а гастроэнтерологу этому я доверяю и знаю что она очень хороший врач. и конечно я все это давать сразу и не собираюсь, это список продуктов которые до года надо попробовать.

на счет варенья я конечно тож сомневаюсь пока но она говорит что фрукты свежие до осени все не оч хошошего качества так как все они загроничные нашего то урожая еще ждать и ждать и она говорит лучше варенье чем эти импортные продукты нипонятно на чем выращенные.

а ты с каким продуктами еще не согласна?

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

варенье, сахар-это уже писала, растишка опять же

и не поняла, зачем  4 и 6? в чем разница обычного творога от творога Хуторок? :-) ну и творожная масса-не так уж она и важна, чтобы ее вводить

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

разница в том что сейчас я ему делаю творог сама из кефира

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а этот намного полезнее, чем покупной :-))))

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну вот я и думаю, а может не заморачиваться а так и продолжать делать творог из кефира????? честно мне тож кажется что уже готовые творожки все равно содержат какие ниб гадости, а в кефире ведб ничего такого нет? и детенок мой этот творог ест в большим удовольствием.

0
18.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

конечно!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Творог и кефирчик лучше с молочки.

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

в этом то вся проблема, у нас непереносимость лактозы и поэтому обычные молочные продукты для нас под запретом...пока....

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Понятно:(

0
18.04.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Растишку не давай, согласна. Гадость редкостная, консерванты одни

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

+1

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А как ты сыр даешь?

0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

простокусочек небольшой отрезаю и даю

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Ого, как круто!

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ага:)))) а я все переживала что у нас рацион питания скудный:))))

0
17.04.2009
Распорядок дня Переехали...

Похожие записи