Приветик!!! И я опять за советом, к кому если не к вам???
Начиталась что с 12 недели нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, так как животик начинает расти...Но как выбрать хороший крем при таком многообразии??? Голова кругом..
Только вы сможете помочь и посоветовать!
Спасибо!!
