Елена Ногинск Я 38 и 3 (9 мая) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Ашдод Классная фотка, красивая мамочка :)) совсем не большой пузик для 38 +3. 0 11.05.2011 Ответить Елена Ногинск Спасибо,а то я от всех слышу ого какой большой уже комплексовать начала))) 0 11.05.2011 Ответить Оля Ашдод нене :) чеслово... у меня на 35той сейчас не меньше :) 0 12.05.2011 Ответить Юлия Санкт-Петербург Пузяшка))) у меня тоже так пупочкек из под одежды торчит) 0 11.05.2011 Ответить Елена Ногинск Сама только что обратила внимание,мне самой незаметно))) 0 11.05.2011 Ответить хороший стишок нашла))) очень трогательный 39 неделек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027