Мы перевернулись головой вверх

Спасибо большое за приободрение!image Я сама хочу рожать, кесарево вообще не хочу!!!! Да и обезболивание тоже против, только на самый крайний случай!!! Ну очень надеюсь, что к моменту своего "выхода в свет", он все же решит это сделать достойно и правильно!!!image
22.03.2010
Мне знакомая девушка рассказывала, что у нее до последнего дочка в тазовом предлежании была. Ей назначили кесарево сечение (чему она собственно обрадовалась). И вот в самый последний момент, в ночь перед операцией, ее дочуня перевернулась вниз головкой. Так что пришлось маме самой постараться произвести свое чадо на свет. Так что случаи разные бывают. Меньше думай об этом, перевернется, впереди еще есть время ;)
22.03.2010
Мы тоже на попе сидим:) уже 2 раза на УЗИ была,а он все сидит и сидит,ну удобно ему так:) еще есть время перевернуться,не переживай:)))
22.03.2010
Спасибо Вам большое! Вы меня очень успокоили. Мне гениколог сказала спать на левом боку, наверное это должно помочь ему перевернуться, но мне скоро на УЗИ, тогда и узнаем, что он там задумал!image Хотя он действительно как юла там крутится и толкается, муж говорит-футболист растет!!imageУпражнения я делаю, но не могу сказать чтобы часто!!!image
21.03.2010
У меня быпа такая ситуация, но вот на днях мы перевернулись как надо. Не переживай времени ещё много.
19.03.2010
не переживай!!еще 100 раз успеет перевернуться!!!! Может он у тебя лежит правильно..а в тот момент када врач смотрела..он был ножками вниз... Вот наш сынуля за день пару раз может туда сюда перевернуться))))
19.03.2010
Не переживайте, ситуация может еще измениться и не один раз. Ребенок может прям перед родами перевернуться. Кто же знает, что ему взбредет )) У меня тоже на довольно большом сроке (точно не помню) ребенок был в тазовом предлежании. Ничего, исправилось. Поинтересуйтесь у врача, мож какие упражнения можно поделать. Точно знаю, что пуповина упражнениями разматывается....может и ребеночек может от кпражнений повернуться. В любом случае, еще 10 недель, а это много, каких чудес не бывает только....Удачной беременности и легких родов!  
19.03.2010
Ищу мамочку в своем районе (Ставрополь) Вот и декрет:)