13 лет

Дожилась....

Прочитала. Леночка,  Вашу историю и все коменты к ней и ... разделяю Вашу обиду полностью! Я бы тоже ревучим первым числом прореагировала на подобное.. (.. можно на "ты"? ..) Его поступок был ОЧЕНЬ неправьльным в том плане, что отпрашиваясь на час, задержался до утра .. Очень, конечно же, похвально его стремление не оставить без внимания в н.год своих родных, но при этом заставить переживать любимую женщину, ждущую его же наследника ... !!! Лена, а мобильников у вас нет??? Ну если даже и нет, 15 минут хотьбы (!!!), ну приди, поинтересуйся самочувствием, предупреди что хочешь у родных задержаться и всё, проблем не будет ... ... Конечно же сейчас уже бесполезно метать икру по этому поводу, и конечно же нужно думать о себе и о ЧУДЕ, живущем внутри тебя. Откинь всё неприятное и все эти проблемы бытовые на второй план. Думай о том, как уютно устроишь гнёздышко, о том что приготовишь для крохи, о дочках.. Да просто растворись в своём СЧАСТЬЕ, а всё остальное решиться само собой. Твой мужчина в конце концов осознает что любим, что нужен, что нужен РЯДОМ .. и я уверена, что если он вас любит, то в один прекрасный день появится на пороге с чемоданчиком и БУДЕТ уже рядом с вами ВСЕГДА! Проблемы вечными не бывают! Хорошенького тебе, Ленок, зайчонка! Все ещё будет в шоколаде! Верь!
07.01.2011
Оленька, читаю твое сообщение со слезами на глазах....Огромное спасибо за добрые слова, за понимание.. Про мобильник: "А ты что не могла напомнить?"..Про себя, или про малыша?... 3-го по телефону прощения просил, но кажется так и не понял за что, просто, чтобы я успокоилась..Потом явился с цветами....Куда деваться..Вчера сказал, что мама приглашает на пр.ужин. Переступила через себя- пошли. Все было очень прилично, но...Мы не виделись с ней с первых чисел октября- ни одного вопроса ко мне, к НАМ, вооообще как будто меня там для нее небыло. Он чувствовал себя как рыба в воде, а я с точностью наоборот....(
08.01.2011
Вот и умница что пошла на ужин!!! И вообще, веди себя (хоть это и трудно бывает) так, будто свекровь твой друг, пусть и не лучший, но друг. Наперекор всем и всему улыбайся ей и здоровайся на улице, интересуйся её здоровьем .. :))) .. Так скажем, добей её своим расположением и ПЛЕВАЙ на всё и плавай как рыба в воде! Родиться кроха - она сама прибежит .. И вообще! Обещай что плакать будешь только от СЧАСТЬЯ!!! P.S. сама реву сижу .... :)))
08.01.2011
Спасибо, моя хорошая!!! Обещаю!!!! У меня с детства был девиз "НА ЗЛО ВСЕМ,,,!" ( буду хорошо учится, не буду болеть, буду получать стипендию..) Потом подумала, что не правильно "на зло." Но видимо придется к этому вернуться- мне и моим любимым ведь к добру..  А еще, кажется, сегодня днем кроха зашевелился- перевернулся, а потом два раза толкнулся...image
08.01.2011
Здорово! А "мы" ещё прячемся пока .. но я и не тороплю .. Всему в жизни есть своя компенсация. Где-то убыло, а где-то прибыло... И после грозы всегда выглянет солнце! Тебе даже малыш сейчас сказал, что на первом месте ОН !!!
09.01.2011
Мне сейчас так здорово!!!! В очередной раз убеждаюсь, что ни одна случайность не случайна!! Все происходит так, как должно быть!!! Значит я заслужила такие испытания...
09.01.2011
.. Маленькая поправочка .. не заслужила, а просто так было уготовано тебе судьбой .. Но ты умничка!!! и я уверена, вынесешь всё с честью!!!
10.01.2011
да, подожди пока родишь-возможно все изменится))
06.01.2011
Может Вы и правы.. Да только мечты были другие- семья в одном доме живущая, муж, рядом со мной беременной....А тут моя мама начинает нервничать, спрашивать- расписываться собираетесь? У нас городок маленький, т.ч. можно только представить о чем за спиной речь идет...
06.01.2011
Вот, это точно!!! ВСЕ изменитсяimage
11.01.2011
Конечно обидно,но не настолько что бы рассходиться,это мужчины и у них логика другая многого не понимают они.Да и живёте отдельно от с родителями прожил всю жизнь и тем более они не рады тому что происходит,так что забирайте его к себе(когда нибудь же придётся)И всё наладится.Понятно что хочется поддержки от любимого,но вы её не получите живя раздельно. Удачи вам и С Новым Годом!!!Год кролика самый лучший год для налаживания семейного счастья))))image
03.01.2011
Спасибо, за пожелания! В том-то и дело- Он не хочет в мой дом (у мужчин свои амбиции), а меня, как только появилась на пороге в Его доме, обвинили, что хочу часть его дома оттяпать... Предлагала продать наши жилища и купить общее- он против. Так что чем наша жилищная эпопея закончится- я не знаю imageА ведь есть те у кого жилья нет- и ничего живут )
03.01.2011
Да уж, вот мы живем на съемном. Правда у нас др. проблемы временами. А квартирные вопросы вечны, они частенько являются камнем приткновения. Мужики точно с др. планеты. Ну можно же сдавать одну квартиру а в др. припеваючи жить. Ну масса вариантов есть... Главное что бы он их принял. Понимаю что после таких наездов родни к нему переезжать неприятно. Но надеюсь все разрешиться благополучно!image
03.01.2011
Тоже надеюсь, что все споры должны скоро закончиться.. Хоть быimage Устала уже..Стараюсь, суечусь- по мелочи, частями ремонт делаю. Подруга смеется, говорит инстинкт срабатывает... Хочется к появлению крохи все успеть...
03.01.2011
Понимаю, у меня тоже щас суета и постоянные переживания что время идет а что-то вдруг складывается не так. Ну ничего скоро появятся наши зайчата и все сразу на свои места встанет)))))
03.01.2011
СОГЛАСНА!!!!!
03.01.2011
Вот нам негде жить,ночую у него с утра иду домой а вечером он меня забирает устала туда сюда ходить.А другого варианта я не вижу,его маму я даже незнаю толком как я могу переехать и хозяйничать...думаю как нить со временем.А когда родня мужа против это очень плохо...и так влияет на всё что связано с вами...Удачи вам от чистого сердца желаю!!!
09.01.2011
Ситуация неприятная конечно, но надо понимать, что у мужчин мышление по др. работает. Он наверняка ни чего плохого не хотел, просто в родном доме время летит незаметно. Это нормально. Если он рад малышу, то почему обязательно все разрушать.Семейная жизнь это тяжелый труд. И требует не мало усилий чтобы пережить сложные моменты. Но если все это пройти вместе то потом судьба обязательно вознаградит за терпение.imageПодумайте на свежую голову, а что дальше?! Вы растанетесь и кто из вас будет счастлив?!Если он любит вас и ребенка. Он же не резиновый разрываться между вами и родителями. И его вины нет в том что они такие жестокие.Подумайте не головой а сердцем, чего вам хочется больше. Держать в себе вечную обиду или простить и быть с любимым человеком.Счастья вам в наступившем годуimage
03.01.2011
Очень приятно прочитать правильные и умные мысли- СПАСИБО! Конечно, мне хочется быть вместе, но способна ли я выдержать неприятие его близких? Пока мы вместе одни- все прекрасно..., но побывав у своих, Его как будто подменяют.... Надо быть мудрее? Эмоции сейчас сильнее, а еще сильнее желание спрятаться в норку, а не доказывать, что Мы есть...image
03.01.2011
Может это все-таки гормоны? Он не настаивал, понимал, что отдыхать дома Вам с малышом было полезнее и приятнее, чем идти в дом к его родне. Я б точно сразу спать завалилась.  Да и требовать чтоб он разругался и не общался с мамой и сестрой тоже странно. Не рубите сгоряча. Он правда ничего против Вас не замышлял и обидеть не хотел.
03.01.2011
За то время, что его не было успела и поспать, и телик посмотреть, и придумать, что могло по дороге домой с Ним случиться. Может быть и гормоны... Требовать, чтоб поругались? НЕТ! Он очень любит своих родных и это правильно. Неприятно, что со мной даже не здороваются, если случайно встречаемся..
03.01.2011
Неприятно, не спорю, но можно ж быть выше и мудрее, мужчина это все равно оценит. Мне кажется (про волноваться), можно с ним просто словами это обсудить, чтоб отзванивался, хотя есть риск, что не поймет, или не захочет беспокоить. Но мы все слишком разные, иногда люди выражают себя не так, как нам надо, но если понимать, что он это делает не со зла или на зло, то может все ни так и страшно? А про родню: может они изменятся со временем, когда убедятся, что от Вас угрозы нет, или когда малявка родится. Правда, у меня брат почти 10 лет женат, а с женой до сих пор сложные отношения. Хотя до брака дружили. Последний раз на ее ДР зашла со звонком предупреждением, подарок вручить, мне даже чай не налили. Ничего, проглотили и живем дальше. Общаемся на моей или на нейтральной территории.
03.01.2011
Спасибо, за поддержку! Мы то договоримся между собой (я так думаю), а вот с близкими- я впервые попала в такую глупую ситуацию. Жалко очень- сколько той жизни, чтоб тратить ее на какие-то склоки... но видимо людям так удобнее..(((( Надеюсь время все расставит на свои места..))
04.01.2011
А зря вы себя так чувствуете,пусть теперь у него голова болит!!!А вам только радоваться надо!!
02.01.2011
Спасибо, Наталька! Еще не нашла причин для радости, хотя- я дома, девчонки меня любят и поддержат при любом моем решении-Это многого стоит, правда?
02.01.2011
только не делайте глупостей!!У меня тоже была не сладкая ситуация...и я сделала прпвильный выбор и несколички теперь об этом не жалею!!А "папа" это и не самое главное!!!
02.01.2011
Нет, Наталь, глупостей я не наделаю! Просто придется решать вопросы с финансами, с ремонтом..и т.д. Кстати, по всем подсчетам должен быть мальчик и я очень хочу чтоб это был Кирюшка! Растите здоровыми и счастливыми!!!
03.01.2011
Я за вас очень рада,и желаю самого лучшего в новом году!!!
03.01.2011
imageВам тоже!
03.01.2011
если Бог дал ребенка,даст и на ребенка!!Главное желание!!
03.01.2011
Все прекрасно!!! Что лучше?