Сегодня почти не спала ночью... Даже не могла понять что со мной- ломает все тело... Утром разобралась в своих ощущениях- ноет низ живота и поясница....как перед месячными...Блин, а страшновато! да и рановато! А все нервы..(( На сегодня в планах- ЛЕЖАТЬ!! Хоть бы пронесло- в больницу только с началом родов. Первую же родила в 36нед- вон какая красота выросла )
Залезла в инэт и вот что нарыла- уверена, что многим понадобится:
http://www.pssp.ru/pregnancy/1824-10-predvestnikov-rodov-ili-kogda-ostalos-sovsem.html
http://www.9months.ru/podgotovka/1060
Кстати, для тех у кого тазовое предлежание- живот в таких случаях не опускается! Вот и попробуй угадать, что же с тобой происходит..
