Войти

Новые рекорды ))

поползли полноценно? 

0
09.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

)))) 50/50 так смешно было )) видимо еще быстро устает, зато в ходунках уже вприпрыжку скачет ))))

0
09.02.2012

 я уже так подзабыла:)

0
09.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

У тебя есть все шансы вспомнить ))))))))))

0
09.02.2012
Олька
Тольятти

вприпрыжку скачет )))) - хи, уж скоро и не догоним!!! у меня все дела крахом, как только я свою мадам в ходунки сажаю )))))))))), только и бегаю за ней все поднимаю назад на полки или просто прибераю все на место .. ))))))))))

0
10.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

)))) я заранее все прибираю ))) пока ходит, хоть что-то успеваю сделать ))) 

0
12.02.2012
Олька
Тольятти

Умничка!!! А я в этом плане совсем обленилась - жду пока старшие придут со школы и понянькаются с масяней, а уж я тогда что-то начинаю делать )))))))) 

0
12.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

))) И у меня такое практикуется ))) по возможности )) Просто Алинка, часто уходит к 10.30 в музыкалку, а от туда сразу в школу, и приходит в 18-19час... Еще и уроков шайка, т.ч. по разному бывает )) смотря как Маха себя ведет... 

0
12.02.2012
Олька
Тольятти

??? Алиша у тебя во вторую смену учится???? Такое ещё есть в России??? Я думала, вторые смены это пережитки прошлого .. У нас в городе нет второй смены .. Странно ..

0
13.02.2012

Поздравляю! Наш малыш уже вовсю из комнаты в комнату носится за кошкой. Я теперь просто говорю: Сынок пойдем! И он чешет за мной на кухню, тусуемся исключительно на полу. Руки отдыхают!!!!!!!!

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Представляешь, а у нас и кот, и собака в доме ))))) 

Молодцы, шустрята!!!!!

0
08.02.2012

Значит, скоро будет Маняшке раздолье!!

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

бедные хвосты-носы-уши )))))

0
08.02.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир

В точности как и у Аиды - не ползаем вообще никак еще)))) а вы на четвереньках покинули комнату????или уже на ножках?

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ну, мать, ты замахнулась )))) На ножках ))) До этого счастливого момента мы еще не дожили- это Маха на четвереньках, в перемешку по пластунски )) так смешно )))... Хотя...В ходунках уже тоже в прихожую выскакивала- быстро-быстро ножками перебирает и оглядывается )))

0
08.02.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир

Супер!!! очень рада за вас!!! молодец Малюська!!!! так здорово, когда они что-нить новое  учатся делать!!!!!

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

мы так все стараемся ))))))) Такие сладкие моменты уходят- первые осознанные умелки )))

0
08.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю, умничка! Не то еще впереди! Мама, держись! 

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Спасибо, Катюшка! Илюшка уже задает жару?? ))))) 

0
08.02.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У нас зуб лезет.2 нижних вылезли в 4 месяца,сегодня обнаружила,что лезет еще один нижний,это через 3 месяца).Ночью спали плохо,весь день капризничает,мажу его камистадом.
0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ого!! Какие вы зубатенькие ))) Легких зубят!! )))

0
08.02.2012
Пупс
Москва

какая она у вас умничка! мой пределы квадратного метра не может сам преодалеть, лентяйчик! 

0
08.02.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир

Именно так же как и у нас)))) 

0
08.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Не переживай!!! Три дня назад и я так бы сказала!!! )))) Все меняется!!! И всему свое время!

0
08.02.2012
Уфф... Мы дома!!!!!!!!! Послушная )))

Похожие записи