Войти

Наш конь

Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Здорово!!! А Лео не понимает чооооо делать то надо??? И вообще не любит верхом сидеть на чем-либо...
0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Хммм...Показывай сама!! ))) У нас ведь есть за кем повторять!!! ))))

0
21.12.2012
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
К нам в гости приходят детки и показывают. Но ему не нравится, ему бы колеса крутить и мяч гонять;) а так и самам папа наш показывали
0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Вот молодцы!!! ))) У каждой детки свои интересы!!! )))))))

0
21.12.2012
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Эт точно!!!
0
21.12.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
А я купила Ульяшке такого прыгуна в виде зебры,заказывалаив совместных закупках...Так он так воняет резиной,что с ним в одной комнате нереально находиться(((((и чем я его только не мыла.....все равно запах ужасный(((второй месяц за окном висит-выветривается,а толку нет(((а Ульяшка тоже очень очень рада была,когда ей довелось минут 10 в первый день на нем попрыгать))
0
20.12.2012
Marisabella
Ростислав, 14 лет 11 месяцев Тольятти
И у нас тоже зебра , вроде бы не пахнет. Малыш как увидел в отделе эту диковину, так радовался и заверещал, что мне ничего и не оставалось! Нас тоже хватило ненадолго, попрыгали немного, а теперь ходит и поглаживает зебру по спинке. Смешной:-)
0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Во))))))))) и мне ничего не оставалось, глядя на реакцию детки! ))))

0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Огооо....((

Пошла свою зверюгу нюхать- есть запах резины, но практически неслышный....

0
21.12.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Представила себе кортину как вы шли уже ухохоталасьНу а детка на коне еще больше порадовала!

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Как же я жалею, что этот момент только в моей памяти...(( Тетка на улице видя как мы боремся за первенство, кому зверя нести, засмеялась- С характером! ))))

Да! есть в кого!!! Вот этот момент она взяла вдвойне и от мамы и от папы! )))

0
20.12.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо за настроение с характером))))))

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Все что можем!! ))))))

0
20.12.2012
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

а у нас один такой и еще немного другая зебра, так вот у нее ноги короче и пузо как-то шире, и в общем, вся конструкция благодаря этому устойчевее получается! но почему то ребенок не любит скакать на них, только за уши (рога) таскает по дому!))) Рада, что хоть кому-то эта игрулина по назначению пригодилась, да еще и радость принесла)))

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Все только по назначению!!!!!!! и скачет, кормит, и целует, и мишурой украшает ))))))))

0
20.12.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

а мы улетели с такого ослика....носом вперед..А сперва он мне тоже уж очень понравился

0
20.12.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

а я с первого дня поняла этот нюанс и стала подкладывать диванную подушку под голову животного....

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Нее, носом не падали, а вставать-садиться училась целый день ))) 

0
20.12.2012

Какая прелесть)))  А я что-то не вижу  у нас таких.   У меня есть большой фитбол, но я его сдула и убрала подальше, он так много места занимает, а эта лошадка как раз наших попрыгушек)) 

0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Я давно за ним охотилась ))) а фитбол доча удачно разрисовала ручкой, да так старательно, что проткнула его!! Лежит, папу ждет- может сможет заклеить...

0
21.12.2012
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

у нас такой же. сайгачит на нем прям как мама раньше на настоящих коняках, а теперь она как найдет ручку (мама ж работает) так разукрашивает его 

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

У нас так мяч большущий рисовала, пока ручкой не долбанула со всего маха= дыра )))) Коняку пока дождиком украшает ))))))))))) на уши наматывает )))))))))

0
21.12.2012

А он мягкий? На нем прыгать можно?

0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Светик, конь, как большой резиновый мяч! Разница лишь в том, что детке сидеть и прыгать на нем удобно))

0
21.12.2012
Ясно, много не прыгайте, для позвоночника вредно)
0
21.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

А много и не получается ) - все в игре ))

0
21.12.2012
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна
Клааасс! Мы тоже смотрим все на такого зверя и не решимся, нужен он зайцу нашему или нет. Судя по вашим восторгам, нужно приобретать)))
0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ну, я целенаправленно енту зверюгу искала- в надежде, что Марулька будет прыгать на нем и укреплять ножки )) Пока все довольны приобретением! ))

0
21.12.2012

У нас такой же! Маргуля как хочет поскакать - мне его несет, чтоб помогала)))) Маруся такая озорная!

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Маргуша умница!! Не теряется!!!! ))

Озорства на всех хватает!!! )))))))))))

0
20.12.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
И у нас такой конь, только по-моему это ослик! Любим его очень, прыгает и передом и задом, вообщем как сядет. Поздравляю с покупкой!
0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

))))))) Ну да, ослик )))) А доча признала его как корову- разговаривает с ним, целует и Мычит )))))

0
20.12.2012
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

А моя такого забоялась!Но правда это давно было)

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Ну надоже.... Попробуйте сейчас в магазине такого показать )))

0
21.12.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва

Тоже присматриваюсь к животному !

не падает с него?

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Пару раз было, но она буквально за день приловчилась к нему )) 

0
20.12.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

а счастья то))))))))))))))))))))))))))))

0
20.12.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Неописуемо!! ))))

0
20.12.2012
Клык! Растет

Похожие записи