Не вынесла душа поэта....Купила таки Марусе попрыгунчика- не смогло мое сердце устоять видя как она в магазине стала его обнимать, целовать хохоча при этом в голос!! ))) 
Как несли домой этого зверя- это отдельная история! ООочень жаль что некому было запечатлеть этот момент!!! Я со своей сумкой+ коня за ухо, а Маруся при этом тянет коняку за хвост...При этом страшно возмущенна, что я посмела дотронуться к зверюшке!! ))) Писку и шуму на всю улицу!! )) Пришлось брать Марусю вместе с конем на руки ))
Ну, а это уже дома... Фото смазанное, т.к. замереть детка не могла ни на секундочку!! ))))


Ну а детка на коне еще больше порадовала!
спасибо за настроение с характером))))))
Все что можем!! ))))))