Ждали-ждали и дождались обещанную посылочку от
Маришки 
Противный ББ не грузит фотки и в который раз выбрасывает текст (((
Мариночка, все вещи СУПЕР!!!!
Ты как настоящая фея угадала желания каждой из нас!!!!
Мне так летом хотелось юбку длинную....- Сбылось!!!! )))) Теперь на НГ есть в чем покрасоваться!! ))) Тем более темно-зеленый для змеючки новогодней будет в тему!!! )))
Алишка тоже приодета на НГ!!!! Серебристо-блескучее платьюшко!!!+ к нему сумочка мапонькая!!! ))) Она как увидела ее, так визжала от радости!!! ))))) Давно такую хотела!! )))
Для Марульки я собиралась купить вязанную кофточку- наша Волшебница угадала и тут!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото будут как только, так и сразу!! ))
не представляете как мне приятно,что вам приятно))))

Прикинь, скоро так про нас наши Малявки скажут )))))))))))
)))