11 лет

Психосоматика

Дед мой и его сестра, разные до невозможности. Оба астматики и это просто генетика. Болезни глаз...Ну, у мужа 40 с чем-то осколков вытащили из них+бокс+ сварка. Головные боли-5 спаек на коре головного мозга из-за бокса. И то, что там написано-ваще не про него. Так же про него и его мать-они очень разные-генетика=сосуды и варикоз. У меня язва,так что, похожа я на человека, боящегося, что у меня нет достоинств?))) Сердце-больное с рождения,генетика у нас с братом.Шея-так у меня перелом 4-5 шейных был. И так далее) Короче,Лен, не забивай себе голову этой ересью, сколько читаю, сравниваю людей из жизни и что тут пишут-бред какой-то...Ничего даже случайно не сошлось) 
07.07.2013
Хаа ))) Вот сколько людей- столько и мнений!!!Про нас- Юлю, Алишку, меня, Андрея- совпадает! Из последнего- мои боли спины, в области лопаток, депрессняк, да хотя бы мой вес!!!Психосоматическими заболеваниями называют физические заболевания или нарушения, причиной возникновения которых является эмоциональное напряжение.Тут же не идет речь о травмах! хотя ничего в нашей жизни не случайно!! )
07.07.2013
....И вес твой от таблеток))) Про спину-вообще, удобно, кому не скажи, всем мало поддержки в жизни, половина пунктов просто удобны. Люди любят себя жалеть, склонны к этому. 
07.07.2013
Гыы ))) дааа!!! я маааленькаяяя!!))
07.07.2013
Да, да, даже не сомневаюсь. Душка, лапочка и пуфыстик)))
07.07.2013
Мммммррррр
07.07.2013
15 потрясающих советов для вашей неотразимости и здоровья) Нашла...Пусть никому не пригодится