У кошки в воскресенье принимала роды- двое полосатых крошек )) Определили в кухне под столом..Вернее они там должны жить..но коробка очень мобильна и большей частью находится там, где хочет этого Мари....
М - Мама, а что они Тасе делают?
Я - Сосут у нее сисю, там молочко
М - Фух..Молочко сосут котятки, не конфету..
Надо отдать должное кошке- у нее ангельское терпение!! ))
Переживаю за малят- Мари аккуратна, но оочень настырна..Пока не придумала как бы их обезопасить от нашей няньки )))