9 лет

Улыбаюсь

Она нереально красивая!!!! Как можно отдать такую красу кому- то, а?
27.01.2015
Смотря на нее всегда вспоминаю, что она похожа на меня ) а это значит, что и я недурна )) от этого аж внутри теплеет )))Что значит кому-то??? Пока она с Пашкой ) он тоже не плох ) наверное, это очень хорошо, что он в Воронеже- в военном  учится- вот с лета первый раз увидятся (собирается в середине февраля приехать)... 
27.01.2015
Кому- то в смысле как вообще дочерей отдавать!!! Тася вот растёт, красивая, любимая! Да я ж любого мужика её на детектор посажу, и чуть что сразу пытать буду!!!!!
27.01.2015
Ты вообще мать краса! С каждой дочерью наверное все красивее))))
27.01.2015
И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле — счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов — с новым клевом! Карьеристов — с новым чином! Маму с папой — с новым сыном! Лесорубов — с новой рощей! Новых зятей — с новой тещей! Новых русских — с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов — с новой папкой! Волосатых — с новой шапкой! Лысоватых — с новой кепкой! Деда с бабкой — с новой репкой! Зодиака — с новым знаком! Греку в реке — с новым раком! Донжуанов — с новой милой! Ветеранов — с новой силой! Бизнесменов — с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров — с новым вкусом! Экспортеров — с новым курсом! Бомбардиров — с новым голом! Трансвеститов — с новым полом! Космонавтов — с новой высью! Тугодумов — с новой мыслью! Шахматистов — с новым ходом! Вас — еще раз с Новым Годом! Музыкантов — с новым звуком! Папуасов — с новым Куком! Капитанов — с новым коком! Президентов — с новым сроком! Депутатов — с новой Думой! Кто за деньги — с новой суммой! Птицеловов — с новой птичкой! Мл. сержантов — с новой лычкой! Генералов — с новой частью! Вас — еще раз с новым счастьем! Подчиненных — с новым боссом! Программистов — с новым DOSом! Слабовольных — с новой дозой! Хатха-йогов — с новой позой! Пивоваров — с новым суслом! Перестройку — с новым руслом! Безработных — с новым местом! Тили-тили — с новым тестом! Сталеваров — с новой плавкой! Отсидевших — с новой справкой! Похудевших — с новой формой! Бывших трезвых — с новой нормой! Завязавших — с новой мерой! Атеистов — с новой верой! Резидентов — с новым кодом! Всех вас — снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных — с новым шансом! Жен любимых — с новой шубой! Дядю Сэма — с новой Кубой! Беззаветных — с новым дзотом! Сокращенных — с новым КЗоТом! Театралов — с новой драмой! Маму с мылом — с новой рамой! Журналистов — с новым слухом! Медиумов — с новым духом! Чукчей — с новым анекдотом, Мчащих — с новым поворотом! Взявших прикуп — с новой мастью! Всех вас — снова с новым счастьем!
02.01.2015
Спасибо, дорогая!!!Всего самого наилучшего в наступившем году!
14.01.2015
Пью с утра! Реву...