Войти

Бусина и нос

Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Ой, хорошо, что обошлось! Я помню, как моя сестра в детстве засунула в нос вишневую косточку, к доктору возили среди ночи, вытаскивали уже с помощью лор-инструментов. Сказал, могло все печально закончиться :(

0
05.03.2016
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Около года назад у нас уже подобное было она в нос засунула семечку.....тоже сами справились, хотя уже в скорую дозвонились и ждали машину....страху натерпелись....Видимо забылось! Экстрима детке захотелось....не хочу и думать о том, что могло бы быть....

0
06.03.2016
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Дай Бог, чтоб запомнила!!

0
06.03.2016
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Хоть бы!!

0
07.03.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Моя на Нг праздники с яблоком ,хорошим таким куском , посетила морозовскую больницу..

Правда вроде как не сама запихала ,а чихнула неудачно когда яблоко жевала .
Доктор достал в течение 10 секунд если не меньше .
В приемнике человек 10 было страждующих срочно лора с нами "джигит с таблеткой" приехал ,нос расковыреный в кровь мамой ,орал уже при взгляде всторону лица
Вот и спрашивается зачем ковырять когда есть специально обученные люди
0
06.03.2016
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

У меня при чихании кусочки пищи в нос попадали...не самое приятное из чувств..хорошо, что все обошлось самостоятельно )

Блинн...у той мамы совсем ума нет??? зачем ковырять???
0
06.03.2016
Марина
Анютка, 15 лет Москва

моя пластилин засунула и ревела, что не может сморкаться....пока я разобралась, блин. они чего вообще творят, эти дети?!большие же уже

0
06.03.2016
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Так это же хорошо, что Маруська сама сказала!!!! Да еще и бусину было видно!!! а то бы точно до трагедии дошло.....

0
06.03.2016
Рыкатушки В школу????

Похожие записи