Lenora жду мальчика, 36 неделя КТГ 9/11 это хорошо? Сегодня были на ктг,сказали оценка 9/11,шевельнулся 12 раз.Базальная ЧСС 128-130-136,амплитуда мнгновенных осциляциий 4.0 уд/мин.Что скажете девочки?Я в этом вообще не понимаю.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама мальчика (14 лет) Ульяновск оценка 9 это хорошо, ребеночек не голодает. Посмотри мой блог, тамя тоже задавалась этим вопросом, девочки кидали ссылки на расшифровку КТГ) 0 10.10.2011 Ответить Lenora Мама двоих (14 лет, 5 лет) спасибо)) 0 10.10.2011 Ответить Ждем тебя малыш:) Не набрали вес и не выросли(((((((((( Похожие записи Тест 5 и 6 дпп не чувствую шевеления.. 10 ДПО УТРО Как лучше? Блонд или натуральный? Результат ХГЧ на 11 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027