Войти

Думали колики,а оказался колит:(

Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

А как они по анализу определили колит?

Анализ на дисбактер делает 5-7РАБОЧИХ дней.И то только за деньги.В наших гос поликлиниках сдать нельзя,но очень уж "врачи" любят его прописывать.

А зачем антибиотик?

0
17.01.2012

Сказали что по анализу кала  у насвосспаление в кишечнике.а это и есть колит.

0
17.01.2012
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

А тогда вопрос,если стул хороший,то откуда воспаление?Просто колит это очень серьезный диагноз.В таком маленьком возрасте вряд ли все так.

0
17.01.2012

У нас стул желтый НО,он не однородный,бывает вообще водичка и комок непереваренные..и неделю назад у нас был зеленый и пенистый.(правда без запаха)

0
17.01.2012
Дарья
Сашуленька, 14 лет 6 месяцев Москва

Это больше похоже на лактазную недостаточность,тк пенистый стул это явный симптом.А при колите у ребенка должна кровь быть в стуле.Причем часто и много.Надо Вам с другими педиатрами посоветоваться.

0
17.01.2012

да,вот и жду его 5-7 дней...

0
17.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
У нас тоже тужится по страшному, мы на ночь ставим газоотводную трубочку и она после нее хорошо спит примерно около 5 часов.
0
17.01.2012
Мы тоже ставим,перестала помогать............(((Я боюсь что это ЛН..
0
17.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я вот тоже боюсь, завтра к педиатру идем
0
17.01.2012
Надежда
Зайчик, 14 лет 6 месяцев Симферополь

про медицину-это еще мягко сказано. все нужно самой предусмотреть. мы вообще, еле живы остались (спасибо докторам). слава Богу все обошлось. почти без потерь для малыша. а мне шов на пузе от кесарева и психологическая травма

0
17.01.2012
Ирина
Москва

Вот и мы думали колики- терпели терпели а оказался менингит у малыша ... Еле в реанимацию довезли уже синюшного 😢😢😢 ужас просто

0
14.10.2015
А расскажите мне про "агу")) Вопрос про какашки:)

Похожие записи