Войти

Мои позитивные РОДЫ...

мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Схватки дались мне очень тяжело. Рожала 18 часов. Вы правы, главное настрой. Когда рожать повели, я так рада была. Ни какого страха, только радость. Все плачут, когда родят, а я плакала когда в родовую повели. Ну это видать еще демидрол дал о себе знать:)

0
27.01.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

а у меня схватки сутки без 2-х часов были,т.е через 22 часа после начала родила.

0
27.01.2012

Наверное тоже начиная с предвесников,это когда не сильные схватки считаются еще предвесники..)

0
28.01.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

наверное,хотя в роддом утром приехала открытие 1-2 пальца.

0
28.01.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Ужас какой. Вот так вот детки нам даются.

0
28.01.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

это точно,но оно того стоило))).

0
28.01.2012
Елена
Никита, 14 лет 7 месяцевВсеволод, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

читаю и под конец слезы на глазах....супер рассказ про СУПЕР роды =))) у меня все намного проще было....в 6 утра легенькие схватки начались. пробка и воды начали давать о себе знать только на подъезде в роддом, пузырь там же рвали.....около 12 начались потуги на которых я поросила эпидуралку. хоть и привыкла к "кайфовым" месячным, к этому я была не готова.....и в 14.00 мы родились.....жалею, что не ходила на курсы подготовки к родам. ничего не умею, страшно. ничего не получается....акушерки рагуются.....так за 8 часов мы родились....умеючи было б быстрее.....но счасть неописуемое......

0
27.01.2012

Спасибо)))))))Да.мы вот 2 раза к спихологу сходили и дышать заранее научились(сами по интеренету),плюс я настроилась на определенный сценарий..так конечно легче)))

0
28.01.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодец! Но если это легкие и позитивные роды,тогда я вообще не рожала!!!!!!!!!!))))))))))) Тож рычала,а мне в ответ-не рычи))))))))но так реально легче,нежели кричать!

0
28.01.2012

Ну просто я сравниваю со своими знакомыми которые стуки рожали и намучали или КС..к тому-же предвесники не считаются родами,это предвесники,а так рожала по-сути 10 часов... А мне говорили рычи,главное не кричи)))

0
28.01.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

я тожала всего 2 часа,и раз запретили рычать,то родила молча)))) зато потом таааак горло болело от рыка!

0
29.01.2012
Виктория
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

вспоминаешь свои роды...мне вообще хотелось чтоб меня через окошко выкинули нафиг, такая была адская боль, я даже вспоминать не хочу... потуги это что-то...просто кошмар. а минуты когда схватка кончается хватает лишь на то чтобы вдохнуть воздуха. зато потом когда кладут ребеночка на грудь ты плачешь...теперь уже от счастья! когда меня спрашивают на что похожа боль при родах,  говорю этого не описать, это нужно пережить.

0
27.01.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

дааа,точно,а я всегда говорю:"Это непередаваемые очучения"))))))))))))))

0
27.01.2012

читаю ваши роды,вспоминаю про свои.родила за 4 часа.тоже молилась(там прям на подоконике стояла иконка),воды отошли намного раньше,поэтому рожала на сухую+вызывали даже не знаю что капали,но боль не стерпимая(говорят если нет схваток,а у меня их не было,капают вызывающие,а это больнее,правда или нет не знаю).молодец .

0
28.01.2012

Может быть...Хотя один фиг-больно)))Спасибо.

0
28.01.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

Я тоже без стимуляции и без анестезии,жалко себя так было,я даже плакала бродя по коридорам,а врач меня обняла и пожалела.Всплакнула,прочитав Ваш рассказ,вспомнила свои роды,так мило,самый трудный и самый счастливый день в жизни.

0
27.01.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Я со стимуляцией. Без анастезии тож.Это был просто ад какой-то. Я и плакала и кричала и рвало меня не по детски... Когда родила, думала больше не захочу. А теперь очень-очень хочется второго.

0
27.01.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
Я восхищаюсь теми, кто рожал без анестезии! Какая Вы молодец! Здоровья Вам и малышу! Очень здорово написано.
0
27.01.2012

Спасибо))

0
27.01.2012
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уф, читая как будто снова родила!))) Меня заставляли надувать палец от перчатки, тоже тужилась плохо, а он слюнявый изо рта вылетает)))

0
27.01.2012

Ничего себе)))

0
27.01.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

если вы считаете что эти роды у вас легкие, то второй вылетит как пуля

0
27.01.2012
конечно легкие))хорошее раскрытие и не стимулировали..)
0
27.01.2012

позитивно))))

0
27.01.2012
Опрос.Сколько спим?как часто едим(ГВ)? Мало молока.помогите разобраться...

Похожие записи