Спасите..Помагите...дайте совет!!!
даже не знаю, я все анализы перед протоколом сдавала, а во время и перед переносом - ничего.
Я бы на твоем месте после переноса не утрик вставляла бы, а лучще дюфастон попила бы: 2 таблетки 3 раза в день. У меня просто такая поддержка была. В первом протоколе я была с утриком - неудача. а дюфастон вроде как пьешь, он в организме остаётся, а утрик по утрам выходит :), но это моё кустарное мнение. также после пункции и переноса я пила в обеих протоколах кардиомагнил (или аспирин-кардио, одно и то же), и йодомарин 200.
Желаю тебе удачи, у тебя крио? Чихаю заразительно, дай Бог, чтобы протокол был победным!
Привет, за всю свою историю лечения я привыкла подстраховываться. Да, я часто не доверяю врачам. Не потому, что такая вся из себя грамотная, просто несколько раз мое любопытство меня спасало! Поэтому я даже после эко, всегда бегаю сдаю гормоны втихушку, и отслеживаю чего хватает, а чего нет. Я даже своему репродуктологу после переноса звонила и говорила - я вот сходила сдала кровь... А чтом не попить? видите гормоны какие... и тд. Поэтому, для успокоения души, сгоняй сдай коуголограмму или агрегацию тромбоцитов в крови. А еще можешь сдать все гормоны, которые важны в этот момент, я сдавала сама: прогестерон, эстрадиол, ЛГ, 17ОГП, тестестерон, ФСГ
Надеюсь у тебя всё хорошо будет! 
так не понятно нах им это надо...ведь был уже пролет..да и годов мне не мало..ждать некогда....ох танюш..держись удачи в ожидании