14 лет

Нервы!

imageБлин,а я замечаю,я все ноги себе расчисала на столько,аж сыпь какая то,думала,это последствия псириаза моего,потому что есть пятно на одном месте ноги,чешится,а тут не оно,а всё остальное так чешится,прям капец,до болячек,а это видимо нервы,ужас какой то!!
15.08.2011
прям в точку... все тоже самое, хоть жара и прошла, но спать не могу... чешусь тоже))))))))) до 30-ой недели все так "безоблачно" было)))) а теперь с каждым днем все тяжелее и тяжелее. но это же нормально?
02.08.2011
Я тоже спала плохо... А потом мне подруга подарила гель для душа успокоительный "Сто рецептов красоты". В состав входят лаванда, пустырник, корень валерианы... Мне помогает. Я обычно принимаю душ, минут 15 сижу у телевизора и спать! Сплю как младенец- ни в туалет, ни на кухню не хочется.... Таких гелей, пенок разных фирм очень много. Моя подруга купила пену для ванны. Я ванну не принимаю- побаиваюсь, а она купается. Если не в настроении- с пеной, как с гелем душ принимает. Если будет желание- попробуйте! А какая кожа мягкая становится!!!
01.08.2011
тоже бывает сон сбивается из за похода в туалет, и изжога мучает периодически, а чего вы нервничаете? если все хорошо муж мог бы вам стресс снимать. Я не могу со своей шейкой пускаться в приключения и то приходиться как то справляться с нервами раз нет возможности.Валерьянку пью редко. Жара у вас это вас похоже утомляет даже больше чем нервы, когда у нас было жарко меня тоже жутко это мучило, а сейчас прохладно -лучше.Не чешитесь, мажьтесь каким нибудь кремом для тела, или что-нибудь сделайте для себя чтобы настроение поднять- явно вам положительных эмоций не хватает.
01.08.2011
Схватки? Первые признаки родов! (ну надо же ) ))