Войти
Мама мальчика (28 дней) Нацэрэт

Жесть,что со мной?

Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

низкое давление,м закон4ились уже?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

Закончились,только выделения желтые.Может быть...Что же делать?Кофе не помогает и чай тоже.

0
01.11.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ЖЕЛЕЗО И ШОКОЛАД 4ЕРНЫИ

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

пью железо,а шоколад поможет?

0
01.11.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ ДА,ТОЛьКО 4ЕРНЫИ ШОКОЛАД

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

не люблю я его(((

0
02.11.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ЕЩЕ ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ НАДО ПОПАРИТь НОГИ,НО СНА4АЛА УБИДИСь 4ТО НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

0
02.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

смерьте температуру, у меня так мастит начинался..

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

Мастит исключено,ребенок высасывает до последней капли.Температура 36.6 как космонавт)))))

0
02.11.2011
Что есть или делать чтобы молоко прибывало? Похудеть при гв вообще реально?

Похожие записи