12 лет

Реквием по прошлому

Помнить-  это одно, а вот иметь так сказать подтверждение - это совсем другое. У меня тоже есть один такой телефон... Переписка тоже примерно пятилетней давности. Когда перечитывала, аж мурашки бежали. Но я рада, что у меня сохранилась такая переписка, голова все тонкости не может запомнить. Эмоции при чтении непередаваемые!
25.12.2012
Да... В душе каждой женщины наверняка есть такая память. О том, другом, с которым не получилось. И у меня такой есть. Я отпустила уже. Хотя порой воспоминания всплывают в памяти, но больше не режут по живому, как раньше. Я рада что это было. Но я рада, что это закончилось. Такая любовь не созидательна. Меня, да и его, она разрушала безжалостно(
21.12.2012
В точку.
21.12.2012
ооо,это очень странные чувства..вроде как из другой жизни,но ведь все равно твоей
23.11.2012
Наверное у всех нас похожие истории...читала и вспомнила себя...как все похоже.Я со своим бывшим не общалась и мы ничего не знали друг о друге пока 5 лет назад одноклассниках не  нашлись.Теперь иногда созваниваемся,раз в пол-года.Странно,его жену так же звать Ольга и дочь Арина.......
23.11.2012
У меня Андрей перый мой настоящий роман. Все остальные - поклонники или моя неответная влюбленность. Был один мальчик в 11 классе. Как он ухаживал!! Песни, стихи, цветы, телефонные разговоры... Но нет, мы не были парой. Я для него так и останусь непреступной. Той девушкой, которую он даже не поцеловал. Честно я Ему желаю что б он так же ухаживал за своей девушкой. И так же был влюблен.
22.11.2012
Вот не знаю, чего я больше вынесла из отношений с Сережей - радости или боли. Узнала и на что сама способна в ярости, и на что способен человек из ревности, из корысти, из жадности, из гордыни и т.п. Эти отношения ценны опытом. В том числе первым и последним опытом аддикции - болезненной зависимости. Сейчас так смешно вспоминать, если честно. Какие же дураки невозможные.
22.11.2012
Опыт да, бесспорно. Мне такого опыта не хватает. Хотя нет, не так сказала. Мне мозгов просто не хватает. Смирения, терпения, любви к ближнему.
22.11.2012
Есть испытания и опыт, которые ничего не дают человеку, кроме бесконечной усталости, разочарования в себе и в жизни и напрасной траты душевных и физических сил... Есть испытания и опыт, которые ничем не обогащают. Я к тому, что очень хорошо и правильно, что у тебя такого опыта нет, нет черновика, сразу набело. Я о таком и мечтала. Но у меня другой путь.
22.11.2012
Понимаю. У меня тоже был такой Он. Расстались мы отвратительно, и я, пожалуй, еще не забыла и не простила его...
22.11.2012
Хм... у меня было много поклонников, но того за кого я замуж не вышла нет.. точнее они есть. Они, а не он. Странно. Но Саша - мой первый настоящий роман. Все остальное флирт, секс, рестораны или вечеринки или разговоры... но не отношения. Чисто теоритически я могла бы наверное выйти за любого и ни за кого. Хорошо, что ни за кого)))))
22.11.2012
Мда... У меня тоже есть такой мужчина... Точнее, мужчин-то было много, но именно ТАКОЙ - один (если мужа не считать, с ним-то все получилось:). И тоже иногда вспоминается его фраза, когда возвращались из парка Горького, накатавшись на аттракционах, что, когда (именно когда, а не если) у нас будут дети, он их обязательно сводит покататься на аттракционах. Это сейчас я знаю, что детей у нас с ним не будет никогда, а тогда, дура, верила. Он-то меня и сделал скептиком в отношении всех мужских "давай поженимся". Я даже мужу не поверила, когда он предложил стать его женой. Конечно, ответила, что стану, а про себя подумала "все равно до ЗАГСа дело не дойдет"...
06.01.2012
Лен, в очередной раз под впечатлением от твоего стиля повествовать - по-моему, Очень талантливо, Очень! Каждое слово на своём чувственном продуманном месте...Если не секрет, это какой-то профессиональный навык или Божий дар? P/S/ А я в студенчестве и потом ещё пару лет вела ежедневники - каждый день по папе-тройке предложений писала, в особые моменты конечно больше. Пока как-то рука не поднимается их "в утиль" отправить;)
28.10.2011
Ага, бывает! Тоже как-то наткнулась на былое и такие странные ощущения. И ведь уже знала, что растанемся на днях и что вся наша переписка ложь. И вроде было мучительно больно рядом... А вспоминается уже все иначе))). Я удаляю только поомучто хлам копить не хочу и так вае битком, внутри это тоже стирается постепенно, вот эти воспоминания о воспоминаниях)))!
28.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя свекровь Ура, сегодня ночью...