Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Растила-растила волосы

Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

а можно подробнее про горчицу с солью?)

0
11.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Горчицу (порошок) с водой разводишь до консистенции густой сметаны. Бухаешь туда немного соли морской крупной. Втираешь в голову, массируешь и моешь как как будто бы это шампунь. Потом тщательно смываешь. Очень хорошо и достаточно долго, чтобы крупинки не остались. Всё. Больше года я мою волосы без шампуня таким способом древним славянским))

Ну в родом разве что брала шампунь, чтобы не позориться) 

0
11.07.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

о, спасибо)

0
11.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
я всегда так делаю((( только прилично длинными становятся-отрезаю.
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
ну, давай, показывайся:)
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Зато чем чаще стричь, тем быстрее будут расти.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

фото в студию)

0
30.11.2011
А наш папа молодец Встала в 6.45 утра. Не понравилось. Не буду больше.

Похожие записи