И вдруг кааааааак подстриглась:))
Так что, увы, результаты обнуляются (с мая хорошо так отрастила) и мой эксперимент по отращиванию на мытье волос горчицей с морской солью(стимуляция роста) начинаю сначала.
И вдруг кааааааак подстриглась:))
Так что, увы, результаты обнуляются (с мая хорошо так отрастила) и мой эксперимент по отращиванию на мытье волос горчицей с морской солью(стимуляция роста) начинаю сначала.
а можно подробнее про горчицу с солью?)
Горчицу (порошок) с водой разводишь до консистенции густой сметаны. Бухаешь туда немного соли морской крупной. Втираешь в голову, массируешь и моешь как как будто бы это шампунь. Потом тщательно смываешь. Очень хорошо и достаточно долго, чтобы крупинки не остались. Всё. Больше года я мою волосы без шампуня таким способом древним славянским))
Ну в родом разве что брала шампунь, чтобы не позориться)
Зато чем чаще стричь, тем быстрее будут расти.