Войти

Классный фруктовый салатик

Елена
Марк, 30 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Вкусненько. Я еще заливаю йогуртом не сладким. Ням.
0
27.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

надо будет попробовать)

0
27.12.2011
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

А я мандарины не режу, яблоки/груши не чищу, мед не добавляю. Просто все в тарелку и ем)))) Ну может сливки взбить - но у меня только в выходные есть время на извращение со сливками - в будни - просто так ем))).

0
27.12.2011

сделаю на Новый год, спасибо)

0
27.12.2011
Взяла отгул:) Драники с хрустящей корочкой, а внутри филе рыбы?

Похожие записи