Мелко порезать банан, разобрать на дольки мандарины и разрезать каждую острым ножом пополам, очистить от косточек и кожуры яблоко, грушу, можно ещё киви. Ложка мёда.
Перемешать.
Ммммммм....
А я мандарины не режу, яблоки/груши не чищу, мед не добавляю. Просто все в тарелку и ем)))) Ну может сливки взбить - но у меня только в выходные есть время на извращение со сливками - в будни - просто так ем))).