Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 32 неделя Москва

Мои беременности:-)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

офигеть стройняшка!!! супер просто!!красавица!!! я же как бегимот ходила!! Живот у тебя в 28 нед у меня такой в 20 был...здоровски выглядишь!!! Я тож хочу третью лялю... но что то страшно!!! вообще бзык какойто по этому поводу!!! и еще раз КРАСАВИЦА!!!

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Четвертую, ты хотела сказать?:)

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

не третью,это у меня муж тамнодо его удалить а то все думают что это третий ребенок...но в принципе так оно и есть)))))))))))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Сочувствую(

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

да не...не все так страшно!!!!!))))))))он у меня молодец!! у тебя девока будет?

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Понятия не имею)

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

КАК? а узи?

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну вот так.

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

а детки у тебя с каким весом рождались? мне просто не понятно,где они там прячуться?)))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Миша 3340, Серёжа 2970

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

вот еще раз опровергли теорию что вторые детки крупнее первых...у меня старший 4050, младший 3780

0
03.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ого! Не порвалась? Блин, у моих разница в весе чуть более 300г, как же чувствуются ТАМ каждые "лишние" ребенкины сто грамм.

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

Вот тебе и ого!!! я когда старшенькго выродила,думала чёкнусь,порвалась конечно,но всего один шов был... и то о просто с ручкой выходил..младшего тоже готовили, говорили что больше четырех кг будет...итог!!! родила нормально без разрывов..все отлично,дай бог каждому!!! ляля правда с двойным обвитем....

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

вообще чем мешьше ребенок тем лучше тебе и ляле...ляле впервую очередь...я не старалась родить крупных так получилось...

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

нельзя такое выкладывать))))))

меня в каждую на 15 кг разносило, а с сонькой так еще с отеками

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

У меня в этот раз внутр. отёки((( Борюсь.

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

все нормально будет, я вот не помню что мне прописывали, сначала помогало, а за месяц до родов у меня пропали запястья и щиколотки)

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Елена, скажите пожалуйста, как вам поставили внутренние отеки??? Я в первую Б с таим диагнозом 3 раза в больницах лежала - моя Г выписывала направления и говорила, что внутренние отеки. В итоге ее уволили, т.к. все ее пациентки лежали в больнице с внутренними отеками - видимо ей лень наблюдать было. Вот меня интересует, ка вам поставили такой диагноз - говорят его на узи ставят и какие симптомы???

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Скачок веса при том, что я на диете была. А набираю я патологически мало, для меня скачок веса в почти 2 кг это нечто. И сама заметила, что пью ооооооочень много, а в туалет хожу подозрительно редко и мало.

Но у меня хорошая очень врач, я ей доверяю и уже третью беременность наблюдает она меня.

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Аааааа, спасибо)))) Я в первую Б набрала 20 кг (ну я и сама не худенькая, и ела только мучное - ну очень хотелось). Сейчас пока 9 набрала. Видимо физиология такая и внутренние отеки ни при чем были ( в туалет я в первую Б ходила, как электровеник))))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну вот и мне есть, с чем сравнить, потому и заметила

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Дай Бог, чтобы у  вас все прошло благополучно)))) Удачи вам) Легкой и здоровой беременности))) Лечитесь и пусть у вас все будет хорошо)))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

спасибо! И вам легкой!

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

СПС)

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ой! Лен, ну не могу! Тебе надо на конкурс))))))))))))))))! Беременные модельки! Ну чесслово)))! Я бы даже не догодалась о пузожителях в таком аккуратном животике!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да гонишь, не догадалась бы она)) После 20 недель уже очевиден

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

))))))))) АААААААААА! Ты че! Для меня это поела плотно))))))))))))))))))! Каким весом они у тебя родились?! Где они там прятались)))))))))!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мишка 3340, Серёжа 2970 (в то лето, когда жара-смог)

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ну, ничего себе)! Животик отличный! Наверное они очень аккуратно там прятались)!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Судя по диким запорам, я догадываюсь, где они там у меня утрамбовываются)

0
23.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

АААААА! )))))))))) Рассмешила)))! Трофим был 3610))) и тоже там же наверное сидел))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!! А с Олегом и Вадимом обошлось)!

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

какая красотка!!!))))))))))худенькая!только животик растет)

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

И жопа в эту беременность подрасти чё-то решила:)

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ахахах)))

0
23.01.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

ну я без комментариев не могу) "жопа подрасти") Лен,ты че?) с кулачок попа)

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Красавица!!!! Чудо как хороша!!!! "Даешь улучшение генофонда Земли!!!" : ))))

У тебя на 38 неделе живот такой, какой у меня (при моих 150 см роста) был на 25-й : )))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Спасибо:)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

На всех фотках такая стройняшка!!!!!! Классные фото!!!! И не скажешь, что мама двоих детей, а в скором времени и троих. Кого ждёте- мальчика или девочку???

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Киндер-сюрприз

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Сами не хотите знать или просто не показывает вам?

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
Уму не постяжимо)) Вот это фигура! Очень красиво и удивительно, учитывая 3 беременности! А от растяжек чем пользуетесь?
0
17.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Маслом оливковым 

Но это не "от", а для профилактики. 

И обязательно бандаж

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

такие животики маленькие. Так выглядишь здорово. даже и не скажешь что три раза мамочка. Маленькие наверное мальчишки рождались?

0
16.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

 Да микроскопические :) В районе 51 см и 3340

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

блин ты такая молодец во всех смыслах. я зачиталась. у меня сгорел блин,который по твоему же рецепту делаю.... 

0
10.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

 Ах, вот оно что:) А я другой коммент твой читаю в посте "как я провела лето" и думаю, при чем тут блины:)) А я вчера пекла. Удачно, все тоненькие.

0
10.02.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Лен, у меня идея: использовать твои необыкновенные фотки в качестве социальной рекламы беременности вообще и многодетности в частности! Заодно и деньжат подзаработаешь)))

0
24.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да не предлагает никто(

:))))))))) Я б с радостью)

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

фигура -просто класс

0
26.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

стараемся

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

молодец какая!!!!!!!!!!!красотка-стройняшка!

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Стараюсь) Спасибо)

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какие вы лапусечки )))))) Прелесть просто )

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Вы тоже! Очень-очень)

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

классно, что все запечатлила на фото)))есть что сравнить..и увидеть, что ты ничуть не стала выглядеть хуже, а даже лучше!

здорово, все таки, - трое детишек. все погодки......)))

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

шикарно 

0
09.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ого! что я пропустила! праздравля!!!!

0
28.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да ты ваще тут сто лет не была) Не видно и не слышно. Как дела?

0
28.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

да у меня еще и нет вдобавок сломан был.. и муж в больнице.. вобщем, со всем этим на комп ну совсееееем времени не оставалось... ща купила в результате мегафонофскую флешку.. с нее сижу) может, вольюсь опять в ббколлектив) а то скучаю)

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Проснулись в 5 утра от голода, увидела ваши фотографии, перестала есть))), у меня живот в 28, как у вас в 38 был. У вас идеальная фигура!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Посмотришь на твой животик и не поймешь - где ж прячутся твои детки:)

Ну выглядишь обалденно - что ж тут сказать. Уже сто раз повторяла:)

0
26.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это фигура у тебя,супер,даже после трех беременностей подряд прктически-все просто СУПЕР!!!!!

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

)))как будто просто поела)))

0
23.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Отольстила)

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет) Коломна

)))дорогая -я серьезно!!

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Идеальная фигура!!! 2 детей,3 беременность- такая худенькая и такой аккуратненький животик,всем бы так выглядит! Молодец!!!
0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

такая малюсенькая все беременности... где только ребеночек умещается? умничка после каждой беременности идеальная фигурка!!!!! легкой беременности!!

0
23.01.2012
Москва
жопа прекрасна! ты красотка, Ленк. твои фотки б в фоторамку и на стенку! а, нееее. твои фотки надо на холодильник. мне. мотивация не жрать :)))))
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот это животики!!! малюсенькие такие, про мой все говорили что маленький. но по сравнению с вашима он у меня огромный был!!!

0
23.01.2012
Мама мальчика (22 года) Самара

Молодец! Красота да и только! Так держать!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мне кажется или в третью беременность животик чуть другой формы? ))))))))

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

какая ты красавица!!!!!!! и фигура - мечта просто!!!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Васильков

Какой малюсенький)))) А у меня такой арбузище был!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну Лена)) красавица просто!!!!!!!!
0
02.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

:)) спасибо

0
02.02.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

такая красотка!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
вот это красота! молодец!
0
23.01.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Железнодорожный
Да уж, такую фигуру ни чем не испортишь. Молодец!
0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Такая стройняшка! Очень хорошенькая.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Красотка) стройняшка)))

0
23.01.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

не сильно и изменилась))

0
23.01.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Какие вы стройняшки!!!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет)

пошла застрелюсь))))

0
23.01.2012
Такой вопрос Про имена.

Похожие записи