И хоть ветер временами ещё колючий, но у нас уже весна!!!
Серёжка ещё в зимней рейме, но уже без поддевы. А Мишка уже в пальто и теплых джинсах. Обувь пока зимняя.
А я в платьях, наконец, гуляю. Правда, в основном потому что штаны уже давят на пузик:)