Пришло письмо, дескать, вашим отпрыскам предоставляется место в ДОУ 2483 НОВОСТРОЙКА (Миклухо-Маклая, 32)с 01.09.2012 г.
Вам необходимо обратиться к заведующему ДОУ 2483 после 15 апреля 2012 г.
чОрт, а где я должна искать контакты заведующего?:) Если садик ещё на стадии отделки и кроме товарищей-таджиков там никого :-) А 15 число уже через неделю фактически.