
На неделю позже, чем в прошлом году http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1283825 вышли из зимней спячки мои ахатинки.

Днём заметила, что крышки как будто отслаиваются - не очень плотно прилегают.
Периодически заглядывала в террариум, и когда звери отодвинули крышечки чуть более решительно, решила поощрить их смелость огурцом и тёплым душем.


Мальчишки в восторге, конечно. Тыкают в глазки-рожки пальцами и ржут. Придумала игру под названием "накорми ахатину" - к пластиковым игрушечным удочкам вместо магнитика-поплавка нацепила кусочек огурца. Было весело:-)


