Войти

Петь я не умею, но люблю. Заранее извините.

ты прекрасна!)))и коляска мне твоя очч нравится)))

0
04.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

:-)))))) спасибо, дарагой друк:)

0
04.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А мальчишки-то на фото в подаренных тобой ветровочках! Невероятно кстати пришлись! Впору прям и с маленьким запасом. Спасибо тебе:)

0
04.05.2012

Оо не узнала))) хы)) голова дырявая))) я оч рада, что подошел размерчик:)) как раз на такую погоду:)))

0
04.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

да-да-да:)

0
04.05.2012

Так приятно когда нравится то что выбирала:)) я очень старалась!! 

0
04.05.2012
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

Ленок! Очевидно, концентрация эндорфинов в твоей крови по-прежнему зашкаливает:) Может, у тебя уже новая норма?! Смотрю, с вылуплением третьей цыплёночки поклонников/поклонниц у вашей чудо-семьи значительно прибавилось))) Нет, а "куда деваться", если ты и твоя команда действительно излучаете свет и дарите радость! З.Ы. Даже отсутствие велосипеда в детстве тебя не испортило;))

0
04.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Кстати, очень странно, каждый день какие-то люди подписываются новые на мой дневник. При том, что ни в сообществах, ни в ленте я не свечусь давно.

0
04.05.2012
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

ггг) а вас прорекламировали в каком-то посте) т.е. дали ссылочку на ваш дневник)

П.С. одно удовольствие читать ваши посты)

0
04.05.2012
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

Ты теперича ЗВЯЗДА))) Зная тебя уже давненько, уверена - не зазнаешься))) 

0
05.05.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Это же здорово, что ты с ними как ребенок. Лучше мамы не придумать ))))

Я тоже обожаю кататься на качелях и каруселях. В нашем детстве таких площадок не было.

П.С.: а велик у меня был, но недолго, мы с сестренкой оставили его у подъезда, чтобы зачем-то сбегать домой, его и угнали. И второй раз также. Больше нам велики не покупали (((

0
04.05.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я тоже катаюсь и на горках!и на каруселях)))

классно вы время проводите!)))

0
04.05.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Даша, ты на меня за что-то сильно обижена?

Или ты принципиально никогда не кладёшь на мобильный деньги и по этой причине всегда, когда бы  ни позвонила за года полтора нашего знакомства, на пропущенные звонки от меня никогда не перезваниваешь и на смски не отвечаешь? :-)

0
04.05.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

а мы сейчас у моей мамы) и у меня выключен! другая симка стоит.

мы 9-го приедем только)))

Ты мне сюда пиши,если что)

0
04.05.2012
Светлана
любимая Чёкупила, 14 лет 11 месяцев Москва

Я случайно на ваш дневник натнулась.... а потом женское любопытство...в общем я в восхищении!!!!!!!!! А что у вас за колясочка?

0
04.08.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

фил энд тэдс эксплорер для погодок

0
04.08.2012
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

1 фотка такая "драйвовая"!!!меня стеснительность охватывает на детских качелях)))

велосипед у меня только 3 колесный был))) катались всем двором на тех велосипедах, которые у кого-то были))))

0
04.05.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да)))! Мы ржем уже! Мы в любую коляску троих детей можем засунуть и она едет)))))))))))))))))))))))))))!

Фил рулит! Скажи, ведь три малютки - это настоящий билет в яркое детство! И мы тоже поем "ОБлакаааа!" Я без голоса и слуха, Олег полностью песню и Трофим "Какаааааааа"!

0
04.05.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва
О!оказывается не одна я такая безвелосипедная! До сих не умею кататься:( за что могу получить пристыжение от мужа...
0
05.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Очень даже хорошо поешь :-)))
0
04.05.2012
Как-то так: Первое платье

Похожие записи