Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Просто ржачная фотка

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А вы знаете, мы ведь с вами соседи!!!!!!!!! Причем все лето мы ходили этим маршрутом гулять, на эти самые пруды!!!!!!!!!))))))))))) Вот по истине мир тесен! 

0
06.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Да, к нам со всей округи народ сползается)

0
06.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Конечно, пруд там обалденный))) А вообще это прикольно, только почему-то я вас там не видела совсем(((

0
06.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мы неуловимы)

0
06.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

жутковато......может быть я просто писсимисткой стала?! тяжко мне дается последний месяц........нервы.

0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Что жутковато? Я или Лера?

0
13.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

да нет, вы классные. Жутковато прыгать так с лялей на руках, промазать можно. Аж у мужа вчера мурашки пробежали

 

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ир, там высота 40 см и я не забираюсь по лесенке, а просто поставила на неё ногу, понарошку гоняясь за Мишей типа "догоню-догоню". Другая на земле стоит.

0
13.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну если так тада ладно! Да, я такая мамаша, наседка, паникерша и рада бы не быть такой

0
13.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Фигасе.) Я долго рассматривала))) Так и подумала,что ты понарошку))) Лена, а что у вас за фотик?) Ну чудные фото, давно хотела написать! и как ты так их интересно выкладываешь,в рамочке?

0
18.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

У меня кэнон 500d. 

Объектив у меня портретник http://pleer.ru/_6530.html

Объектив портретный, не приближает, не отдаляет, то есть бегать нужно, что есть не очень удобно. Но тот который я хотела стоил 40 что ли тыс, совсем сказочная цена. А китовые объективы мне не нравятся ужасно, так что брала портретник с перспективой со временем скопить на что-то поприличнее. Но так и не скопила. Да и привыкла уже к этому)))

Тоже хочешь на зеркалку? Деток снимать самое оно, хорошие фотки получаются даже на бегу.

А рамочка это тупо чёрным прямоугольничком обвела)) Я не мастер спецэффектов в ФШ.

0
18.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Ааа) Ясно. У нас Никон 3100, зеркалка, объектив 50 1,8 , ты права, с портретником побегать приходится и пока пристроишься - объект съемки уже ускакал(((( Ты в фотографии разбираешься или муж?) У нас ни он, и ни я , так...горе-любители))))

0
19.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Если честно, то никто не разбирается. )))

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Смешно получилось) мама как будто бежит, а Вера ручку тянет назад.. ))) "Мама , нет !)  - хочу на землю)) "

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Вера?

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Тьфу..прости, конечно же  Валерия)) У меня сегодня дурдом.. у мужа Т  38 , а Кирилл не засыпает и ревет весь день (( уже голова кругом.

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

ого вы((

0
13.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

необычное фото...в динамике...мне нравится...не вижу ничего опасного...похоже, многие подумали, что ты по лесенке прошлась с малышкой на руках

Лена, скажи, где были дети, когда тебя заплетали в салоне?

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Лера в коляске спала, мальчишки по очереди на коленях сидели да новокупленные машинки по полу гоняли. Это не салон, это стенд в ТЦ, посреди зала тумба с зеркалом и девочка всех желающих за 200-300р заплетает за пару минут.

0
13.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

понятно

а у нас в городе нет такого(((

0
13.07.2012
Анталия

а я все хочу спросить - кто вас фотографирует? ну не сынуля же =)) как то высоковато для его роста..  все, увидела ответ ниже=)

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

:-))

0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

Лена, я все смотрю и думаю - а кто вас фотографирует? Миша?

0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну да, муж)) С такого-то ракурса))

0
12.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд

а! на вечерних прогулках?

наш папА не выбирается с нами на таковые, вот мне и в голову даже не пришел такой вариант.

Думаю - фига се Миша акробатические номера выдает и вообще композицию составляет!

0
13.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

у кого "сердце в пятки",а у меня адриналин!:) понятно же ,что шутка,вот мы женщины-лишь бы из мухи слона,да со страстями:))))

мамуля молодец!:)

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Не говори) спасибо за адекватную реакцию)

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Где тут мать троих детей?! Да это же просто девочка-подросток, не иначе!  ))))

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Мерсибо)

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

все хочу спросить, что это за покрытие? мы деревня, у нас такого нету...

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Фиг знает. Мягкая пластмасса что ли

0
13.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

Лена, у меня сердце в пятки ушло!!!

Колоски суперские!

0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нравится мне Лерочка, ну везде на ручках :-) я сразу вспонимаю себя с Вероникой)

0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ручнааааая она у меня))) Ничего. Пускай. 

Это важно и нужно.

0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Здорово! но стремно )

0
13.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

В каком смысле?

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

С Леркой там жеж упасть не дай Боже) Вообще, весело у вас)))) 

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ааа, какая ржачная фотка!!!)))) Позитив! Ты сегодня сделала мой день!

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
сами заплетаетесь?
0
12.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Когда как. Прическа на этом фото - за 280р в торговом центре - сейчас во многих ТЦ есть такие услуги. 

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Здорово) мне тож такая нравится..нужно зайти сделать) как нить)

0
13.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

ПазитиФФФФ!!!!!!Супер!

0
14.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ого!))) как опасно))

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Щелково
класс!действительно драйв)))
0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

клево))

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Класс!

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Классная))))

0
12.07.2012
Разноцветные стульчики муж забраковал. Если абстрагироваться

Похожие записи