Войти

В рамках семейных традиций. Или школа молодого пловца:)

Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Сейчас тебе напишу вот это вот "я тобой восхищаюсь, какая же ты молодец и откудова столько времени" =))))))))))))))))))))))))))

Блин - ну реально молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Ты достойное лицо многодетности!!!!!!! =))))))))))))))))))))))) 

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Кристина, ты преувеличиваешь. "Откуда столько времени" - сколько? Час в субботу?:) О чём ты?:)

0
15.07.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
ага, мне можешь не рассказывать что такое выбраться из дома =)))))) всех накорми, обеды-ужины оставь, кто-нибудь перед выходом что-нибудь по-большому натворит, остальных детей по нянькам раскидай =)))))))))))))
мне иногда что-бы на 3 часа слинять из дома нужно 2 дня готовится =)))))
0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого, Кристин! Может, потому что двойня? Мне кажется, погодки+двойня это намного сложнее троих погодок. Мальчишки у меня - команда, и они более управляемые именно когда они вместе -т.к. кто-то из них обязательно на моей стороне (как правило, Миша) и с ними уже можно договориться. 

0
15.07.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))))))))))))))))) классно что можно с кем-то договорится =)))) у меня пока не с кем =))))))) а мне кажется все равно =))) кушать и какать одинаково все хотят =)) и разлить что-нибудь =))))

0
15.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

клево

до какого возраста детки "помнят" Ту среду?

либеро сеня тока смотрела.хорошие?реально не намокают?

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да фигня))) Но лучше, чем просто подгузник)) а для мазекеевских многоразовых трусиков пока не доросли.

Рефлексы угасают после 3мес, если не поддерживать

0
15.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

эхх((не успели

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

К сожалению, да. По опыту с мальчиками хоч сказать, что лучше или с грудничком (до 3 мес) или тогда уже когда подрастёт. После 3х точно.

0
15.07.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ясно.пасиб.

позже пойдем))

0
15.07.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Как это здорово !!))

А что это за бассейн? Симпатишный такой и ещё я удивилась что без шапочек все )

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Детский спортивно-оздоровительный клуб Цветик-семицветик

0
15.07.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

жалко рядом с нами его нет

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже не ближний свет, около часа пешком. Подруга из Апрелевки ездит

0
15.07.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

да, все равно нужно как то выкручиваться и ездить - это ж так полезно для малышни) . У нас напротив дома , на школьной площадке начали строить бассейн ... построили блин) оказалось там воду провезти нельзя..не предусмотрели)) стоит уже говорят пару лет недострой.. Мы просто не так давно в этот район переехали. А было бы круто..из подъезда вышла..1 минута и в бассейн ...мммррр

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Капец)) Я ржу)

ну вот как так?(

0
15.07.2012
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Лена!!! Когда вы все успеваете? Ещё и фотографироваться в бассейне!!!!

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Что успеваю- то?:) На часик в субботу свалить в бассейн? Дети с папой в это время. Потом встречают нас и идем гулять.

0
15.07.2012
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

какой у вас папа молодец! Остается с мальчишками! И тебе прелесть с Лерой вдвоем побыть. Красотища!!!

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Он и сейчас с ними гулять ушёл, а я убираюсь и блинчики пеку. Лера в стульчике на балконе спит.

0
15.07.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

а фотографирует-то кто постоянно? 

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ключевое слово "постоянно"?:) За последнюю неделю фотографов (не в смысле профессиональных, а в смысле тех людей, кто фотографировал) было 5, тебе всех назвать? Я, муж, приятельница во дворе, девушка незнакомая на площадке (подошла потом, попросила e-mail и выслала фотку, где я с Лерой обнимаюсь), в бассейне муж подруги, которая рядом плавала с ребенком. Снимал её и сына и мне несколько снимков прислали.

А ты, наверное, думала, за мной верный фотограф, куда бы я не пошла, следует по пятам, да?:)

0
15.07.2012

Хорошенькая мамочка)))))) и девчушка конечно)))

Мы своих малышей практически с двух недель ныряли))))) С Дашей потом тоже в бассейн ходили, да и с Данькой ходили все вместе вчетвером, но недолго - переехали в дом... Надо здесь свой бассейн строить..

конечно с двумя никак - это ведь очень опасно, тут за одним глаз да глаз, а за двумя велика опасность не доследить. Вода, все-таки.

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну там упражнений куча в воде с ребенком, для этого нужны обе рки чтоб свободные были. А брать одного пока другой на "берегу", затем менять их - бред и издевательство. Лучше уж тогда в разные дни порознь водить. Но возможности нет.

0
15.07.2012
Мария
Василий, 16 лет 9 месяцевДина, 15 лет 3 месяцаФёдор, 13 лет 9 месяцевБогдан, 9 лет 6 месяцев Москва

Красавицы!))) У меня тоже Дина не хотела чтобы папа с  ней вообще что-то делал, не боялась а просто маленьким хвостиком была, даже приходилось её повсюду  таскать, а со старший нормально оставался, я даже когда ему 4 месяца уезжала на неделю в Питер, так он помойму даже и не заметил что меня не было. А младшая девочка только-только начала с папой время  проводить,  хотя к нему подойдёт поцелует и уходит, а ко мне приходит и долго-долго на руках сидит обнимает, целует.Так что девочки мамины, что не говори... 

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

ничего себе)

0
15.07.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Супер! С Назаром как-то не сложилось, а вот со вторым ребенком думаю, может, тоже в бассейн рвануть? Расскажи подробнеее - это обычный бассейн - или там специальные групповы/индивидуальные занятия? И что это за чудо-подгузники? Никогда не слышала... 

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

По ссылке довольно подробно всё описывала.

А подгузники - Либеро для купания одноразовые. Толку от них на самом деле не очень много, но мазекеевские многоразовые самый маленький размер очень велик ещё)

0
15.07.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Точно, я ссылку и не заметила - сейчас почитаю.

0
15.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Конечно, стесняется))))))))))))

Ты скажи мне, вот трусики Либеро для плавания, они же внутрь воду пропускают? Значит, опять баллоном между ног висеть будут....? Или как? Как они устроены?

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Пропускают. Но в меньшей степени, нежели обычные подгузники. Вот ты когда-нибудь бросала подгузник из любопытства в наполненную ванну?:))) Брось. Вот либеро для плавания раз в 5 меньше "надувается". Но вот на случай если обкакалась стул задержать сможет - не пропустит в бассейн. По крайней мере частично. Заметишь и выскочишь))

0
15.07.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ясно, спасибо! Мы, просто, пользовались специальными, скажем, многоразовыми, которые не протекают)) вот я и спросила, а как оно одноразовые, вроде, намокнут же внутри и смысл в них?))) короче, поняла)

0
17.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

Ух ты!!! Как классно!!! Мы через 5 дней уже бум в море)))Испытываю легкий трепет...

Вот я дурище! Надо ж и вправду подумать насчет подгуза для купания. Тем более в море

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вам уже трусики многоразовые можно. Я в мазекее брала мальчикам когда-то, там сверху непромокаемая ткань, внутри махровая

0
15.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

Ага спс. Надо доехать, поглядеть

0
16.07.2012
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва
Леночка, читаю ваши посты и восхищаюсь, как у вас хватает времени и сил на троих малышей?)
Вы такая стройная, молоденькая, красивая!!!!
Настоящий пример всем девушкам. Приятно на вас смотреть, чесслово! В отличие от мамашек с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой (коих сейчас хватает((()
0
15.07.2012

как здорово, что вы плавать ходите! мы ходили 3 раза в бассейн, это было просто потрясающе, как мы брызгались, но... наш юный пловец умудрился обкакаться! :)

а мальчишки не завидуют? небось тоже хотят побрызгаться...  

0
16.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну мальчики же не стоят час возле воды, печально и завистливо наблюдая за нами)))

Они в это время с папой гуляют.

0
16.07.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Ленк, загар у тя клевый)))
0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Шли бы вы с Вашим морским загаром, Александра, в далёкое пешее эротическое)))

Всю клавиатуру слюнями заляпала, созерцая в контакте фотографии с Таиланда))

0
15.07.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
)))))) в эротическое? Мммм... ))) ну вот вы уже выполнили план демографического подьема, следующий - вырваться всем большим и шумным семейством на море!)
0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Следующий - как-то жилищный вопррос постараться решить. Сейчас весь "излишек" подчистую уходит на оплату съемной квартиры.

0
15.07.2012
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Какие вы симпатульки Выглядите просто чудесно!

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

пасиб)

0
15.07.2012
Анечка
Тимоша, 14 лет 9 месяцев Щелково
какая же красоточка маленькая растет,вся в мамочку)такая нежная,маленькая,прям хочется ее прижать и потискать)))
0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Анют)

0
15.07.2012

Лен,какая ты стройная,красивая)))По тебе вообще не скажешь что ты мама-троих детей!Восхищаюсь!

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Благодарю

0
15.07.2012

Госпади какая ты худая!!  Фей)) Лерчик растеееет!! Уже так выросла по сревнению с тобой)))

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Улыбашечка такая))

0
15.07.2012

Это вы в Семицветике? Сколько сейчас одно посещение стоит?

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Пробное 750, по абонементу 650 разовое. Не намного дешевле.

0
15.07.2012
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

не гоже благородной девице пред мужскими очами оголяться)))

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

вот-вот) Честь девичья) не могу)

0
15.07.2012
Вы такие красотки!!
Наша Лера и так ныряет))) глаза выпучит, рот закрыть не может от восторга, я только нос ей закрываю))) уж не знаю чего там с дыханием, но она обязательно считает перед тем как ее окунуть)))
0
18.07.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

какая ты худенькая и молоденькая!!!! офигеть!! ни за что бы не поверила, что ты мать троих детей!!!:-)

0
19.07.2012
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

у меня Мишка тоже такие же эмоции вызывал, чувствовала себя то ли волчицей, то ли кем-то таким.. с зубами)

0
15.07.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Лере явно очень нравится. Такая улыбка у нее классная )

0
15.07.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

вау...я тоже так хочу но в нашем городке нет таких занятий(((((

0
15.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Вы очаровательная банда) Лена+Лера

0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Звучит)

0
15.07.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Ну хороша! И это мама трех детей! Молодец!
0
15.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, мне очень приятно)

0
15.07.2012
Мария
Екатерина, 33 года 8 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Девочки, вы очаровательны )))

0
14.07.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Машенька:)

0
14.07.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
К девочкам и правда иное отношение... Совсем :-)
0
19.07.2012
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Красотки!!!!!!!!!!!

0
15.07.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
А как смеется! Сказка!
0
15.07.2012
Про природу Полдень. А я только встала.

Похожие записи