Войти

По опыту я знаю, что лучше молчать

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Лучше Венты нет очистителей!
0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

твое заявление звучит безаппеляционно и жестоко

0
31.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ну я серьезно))

там нет никаких расходников))

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А что такое расходники в очистителе?

0
31.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

как что?кассеты,моющие средства для них,фильтра и тд.Даже воду НЕ ВСЯКУЮ в некоторых можно.

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну вам виднее, конечно. Я просто с очистителем-увлажнителем впервые столкнулась, и кроме филлипс ничего иного не пробовала, поэтому собеседник из меня по этой теме так себе. Кассет и моющих средств в моем не нужно, воду можно любую. 

0
31.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а модель можно?

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

AC4086

0
31.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Пасиб Леночка
0
31.10.2012
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ну слушай, у меня у телика здоровой плазмы за 90 тр, я всю премию на него грохнула, эта самая плазма... гм... ну в общем что - то там  ней произошло и слава боуг он был еще на гарантии!!! иначе пришлобы что - то там менять, а это что - то стоило 50 - 60 тр :) а телику был год с небольшим :) Как мне сказал масетр, это типа болезнь такая у самсунгов, хера се болезнь! как буд то 90 штук на дороге валяются, ясно же что за 50 я бы не стала ремонтировать уже проще новый купить. Так что с техникой так бывает к сожалению ((

Увлажнители в оздуха полная шняга, у меня есть борк что ли, стоит пылиться. ОТдать чужим жалко, друзьям подарить некому не нужен, продать - никто не купит за адекватную сумму ))) вот и стоит

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну выслушала))

С телевизорами не дружу, не пользуюсь и не имею. 

Увлажнители увлажнителям, как я понимаю, всё же рознь. Или, может, объективно, кому-то нужен, а кому-то нет. Я жила всю жизнь без него. Но предложили и привезли, почему бы не попробовать, да? 

0
31.10.2012
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

эммм... я про увлажнитель на самом деле не в тему ))) я просто хотела сказать, что вся техника ломается бывает )))) не зависимо от ее цены и марки.

а как без телика жить?????? ну телик я в чистом виде тоже  смотрю редко, вечеом после работы и так мозг загружен, а кино?????

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Кино - через комп:)

0
31.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Помню, читала твой отчет про пылесос, так все было хорошо описано, захотела даже купить его себе, но не купила. )) Жалко, что с ним такое случилось. Сейчас хочу купить мойку воздуха.  Жду твоих впечатлений  от новой техники.

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Но мыл он реально классно. Я эксперимента ради выдраила однажды всю квартиру шваброй и тряпкой, а потом прошлась повторно пылесосом. Вода была грязная и песчинки всякие он нашёл и собрал. И, конечно, уборка реально превращается в удовольствие, когда даже руки ни мочить, ни пачкать не надо, согласись? С ровной спиной прогулялась по квартире. Потом поставила пылесос в поддон и включила самоочистку щёток. Вылила кувшин с грязной водой. Всё!

Может, просто не повезло мне с образцом. А, может, "спасибо" сервисному сказать надо.

0
31.10.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

Да поэтому и хотела такой, у нас квартира большая, пока с тряпкой везде помоешь, сколько время уйдет и сил, а это находка просто.

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да. Реально вот даже однушку хорошо вымыть мне надо минут 45 . А с ним 10 мин.

0
31.10.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мля, пардон, мне еще и пылесос такой нужен. Нет, у меня уже есть американский - АйРобот моющий, нотак слащаво рассказываешь)))

0
01.11.2012
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Ой, а пылесос уже всё-того? А я такой как раз покупать собралась super_smilies068.gif

0
10.09.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ни фига) Служит исправно о сих пор) 

0
10.09.2013
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Это радует! А он с октября прошлого года ещё был в ремонте?

0
10.09.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не был! У него все проблемы решаются следующим образом: Разобрать и снова собрать ту часть, где щётки. Я, может, криво как-то вставляла, но тогда у меня он глючил. Я разрыдалась, и попробовал разобрать-собрать муж. Всё заработало, но он дал рекомендацию всё делать нежно)) И прикрывающую щётки крышку Philips-AquaTrio-Test-4-860x508.jpg

(на фото зелёненькая заслонка) не прижимать к щёткам с усилием, чтобы наверняка всё герметично, что я и делала, а класть сверху бережно. Стала следовать его рекомендации и, наверное, месяцев 10 проблем не возникало. И недавно снова начали глючить щётки. Я купила сменные, т.к. в инструкции было сказано, что вроде каждые полгода их следует менять для того, чтобы качетсво уборки со временем не страдало. А уже полтора по сути на тот момент прошло. Я заказала новые, они такими пушистыми мне показались по сравнению с моими старенькими. Видимо, стирается микрофибра от трения со временем. И вот как сменила их, месяц назад где-то, больше не глючил.

0
10.09.2013
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Большое спасибо!
0
10.09.2013
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

не за что

0
10.09.2013
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

и я участвовала в том тест-драйве. Тоже заметила в итоге, что модель не очень надежная(

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А у тебя какие претензии к ней были? 

0
31.10.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

 тоже в конце были проблемы с резервуаром для чистой воды. 

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже течь??

0
31.10.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

наоборот. Иногда его клинило, и он переставал воду подавать дальше вниз, к щеткам.

А до этого тоже любила Филиппс, никогда не подводил.

0
31.10.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Хм, а мне везло с филипсом....

Стерилизатор электрический, всякие подогреватели, телевизор, набор для волос, радионяня, солярий, тоже всякая мелкая бытовая техника была, все работает отлично. И даже много лет. Я наоборот к филипсу хорошо относилась, их парогенератор меня еще больше к ним расположил... Но вижу и у них бывают косяки. Вот такая история с пылесосом вообще жесть, у меня так даже самая дешевая техника не ломалась). Хотя в моих руках летит ВСЯ техника, а филипс как-то удачно держится). Видимо, не сраслось у тебя с ними).

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И мне везло, я ж писала в посте. Ты однобоко восприняла инфу, а как же про утюг и про блендер, довольно долго мне прослуживший в режиме "на износ"?

0
31.10.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, я снизу прочитала, что там тоже проблемы с пылесосом, вот и наводит на мысль, что филипс в чем-то косячить стал. Я сейчас пылесос робот хочу купить, пересмотрела кучу вариантов остановилась на айроботе, хотя по филипсу первым делом искать начла, но появились сомнения))). А ты меня утвердила в мнении))))))))))))))))))))))))))!

0
31.10.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

Лен, ты прям энерджайзер! тока из полицейского участка выбралась, сразу на тест-драйв, да еще с такой толпой. Умничка!)))))

P.S. Не подскажешь, куда их себе вставить, ну в смысле батарейки?))

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ответ напрашивается, конечно, но я промолчу

0
31.10.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Я б там потерялась) Особенно когда такой прожектор направили бы мне в лицо))) А ты молодец !))) Держишься))

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я хлопнула для смелости.

0
31.10.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

какая ты умница) адекватно мыслящая и вообще люблю я вас нежно)

0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А я вот иногда сомневаюсь в адекватности.

0
31.10.2012
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Лен, телевидение по тебе сохнет!!!! 

У тебя есть все шансы стать мировой звездой!!! 

0
31.10.2012

Лен, я твои посты перечитываю по несколько раз - настолько интересно!!!!!!!!! спасибо)))))))))))))

0
01.11.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"пристаетооооллаваддьььььььььььььььььььььььььььььч с с с"

0
31.10.2012

0
31.10.2012

Ууух! Какие у тебя глазки - прямо лисичка!

0
30.10.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

слов нет...

0
30.10.2012
Irinochka
Софья, 15 лет 4 месяцаМаргарита, 12 лет 7 месяцев Подольск
Зачиталась! Завтрак сожгла )))))
0
31.10.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я редко испытываю чувство вины. Тем более за чей-то завтрак. Ты зачем-то рушишь мой мир!))

0
31.10.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Уыыы, как она пишет!!! Уыыы... 

0
31.10.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск
:) ждем фото и отзыв
0
30.10.2012
Про чувства к Chicco I-Move Итак, продолжим.

Похожие записи