Очевидное-невероятное
ДетсадовскоеШёл четвёртый день. Адаптацией и не пахло.
Ну точнее как не пахло - Серёжа по утрам был стабильно бодр, весел и оптимистичен и привычно уверял меня, что плакать не будет - маленькое брехло. Ровно до момента, когда мы вошли в раздевалку. Далее началось традиционное представление, не театр одного актёра, а просто цирк бешеного каскадёра. С причитаниями "не хочу в садик!" Сирожа вопил так, что к нам тревожно заглядывали с других эээээммм.... этажей.
Метался по раздевалке и визжал, шарахаясь от ворот в ад от двери в группу.
Что я изверг какой? - решила я. - Идём домой!
Сначала мальчонка прифигел, раскрыл рот. Потом робко поплёлся за мной. На улице горько разрыдался уже взахлёб и с настоящими слезами. Знаете почему?
Потому что "Мамочка, я хотю в сядик!"
Мужичьё, вашу мать:-)
P.S. В сад мы теперь ходим на весь день и уже с внезапным удовольствием.
Дай мне, Господи, сил всех этих людей теперь вырастить и не свихнуться:)))


Это что касаемо девочек, т.е. не вся униформа Керри/Рейма идет спортивного стиля. На мальчиков, согласна, такие пальто потрясающе смотрятся, как ты берешь.
Весело будет его жене во взрослой жизни: "Дорогой....а, ты уже спишь)"
