12 лет

Последний шанс

Лена, как прошло заседание?
18.11.2013
неплохо:) много народу пришло давать показания! и сегодня еще оставшихся будут допрашивать.
18.11.2013
Хорошо! Очень рада, что народ все-таки собрался! Напиши потом пост с новостями..
18.11.2013
Лен, давно слежу за этим делом, и так обидно будет профукать, когда столько сил потрачено. А что, если и вправду, организовать детскую комнату, понабрать кучу игрушек, карандаши, мультики и пр. И разослать такую инфу этим мамашам?! Тоже не приедут, побоятся, поленятся? Если надо, могу с работы отпроситься и стать няней :) Думаю, найдутся еще такие девочки, которые захотят помочь.
07.11.2013
Так предлагала) Сама обещала посидеть со всеми детьми в коридоре до последнего опрашиваемого. Нет, с незнакомым (виртуально не считается) человеком не оставят. 
07.11.2013
блин. Ленк, представляю как тебе обидно! Ведь ты ВСЕ! абсолютно ВСЕ!!!! сделала для этих людей, а эти курицы не могут приехать на полчасика!
07.11.2013
Как же бесит людская лень. Ребята, меня так не обманывали, но могу сказать, что я переехала в район где до меня много лет были дыры на дороге во дворах такие, что машины на днище садились и ни одна ленивая сволочь местный житель никуда не написал и ничего не сделал, чтобы это исправить. Все жили и живут в говне и плохих условиях, но ничего не готовы сделать сами. Хочешь что-то изменить и жить лучше - начни с себя!!! Кстати, я написала жалобу на дорогу и ее через 2 недели починили, а надо было все лишь поднять попу, погуглить и написать. ПРИДИТЕ НА ЗАСЕДАНИЕ, иначе ваши дети будут жить еще в более худших условиях и дурить их будут уже по-крупному. Лень вам ради себя, сделайте ради будущего детей
07.11.2013
Ну капец.... никому ничего не надо, как обычно. И ведь все за них сделано, только приди.
07.11.2013
Как обидно! Неужели прям у 72 потерпевших прям капец какие обстоятельства были?((( 
06.11.2013
Я всех обзвонила, до кого не дозвонилась, е-мейл написала, ответы из серии "Такими темпами детскую комнату надо в суде открывать.На самом деле, с чужим человеком ребенка не оставишь в коридоре. А без ребенка приехать никак.."
07.11.2013
Лен, жалко твоих трудов реально. Т, е получается как поплакаться на форумах все могут и время находят. Жалко-жалко. Люди, ну хоть кто-нибудь приедьте!!! 
07.11.2013
А потом пиздежжж разведут что в россии ничего судом не добиться:/
06.11.2013
Увы. За них всё сделали, реально всё! Им осталось только прийти, сказать и уйти. И это сделать "влом". Им, видимо, проще, когда их имеют, удобнее - отымели и всё, вроде как. Ну повозмущались в инете для проформы и расползлись. А так нужно еще телодвижения совершать. А тут столько "проблем", да у всех проблемы, но это не повод давать себя иметь)) О тех, кто не ходит, у кого "проблемы другие, поважнее" - о них так и будут ноги вытирать, пока они будут прикрываться мнимыми проблемами (сегодня - эти, завтра - другие).
07.11.2013
Да вообще одно дело работу провернуть огромную со сбором всего-то что ты делала(и ведь нашла время при наличии трех детей), а сходить на 5 минут вообще блин.. Че трудного... 
07.11.2013
Вот же хрень! Что за страна?..
06.11.2013
писец,блин! странные люди...
06.11.2013
Нууууууууу, люди, приезжайте!!!!! Реально, иначе нас будут наепывать чаще и больше.
06.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История одного обмана Знаете, что самое гадкое