Войти

Встречайте весну вместе с Chicco!

Леночка, скажи Чикко, чтоб открывали еще один магазин на юго-востоке, а лучше прям в Марьино!

Кстати, все забываю тебе сказать - на НГ купила сыну мотоцикл Чикко на радиоуправлении, ты однажды про него писала. А у него уже теперь изменения - для поворота не надо наклонять пульт (что мне очень понравилось и хотелось), а появились кнопки Вправо-влево. Поругай там Чикко от меня (((

0
07.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты просто не тот купила, а его предыдущую,  блин, устаревшую модель!!!

0
07.03.2014

Печалька ((((( но заказывала на сайте Чикко. Больше нигде в наличии не было.

0
07.03.2014
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Я с благодарностью к тебе))) если б не прочитала этот твой пост, так удачно сегодня не закупалась бы))) еще и печенье вкусное дали))) спасибо)))

0
09.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не за что)

0
09.03.2014
cc82818f3686bef5b9874285da9e2eef.jpg

Поздравляю с праздником весны!

0
08.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И вас))

0
08.03.2014
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я очень рада, что они открылись у нас под боком))) Люблю туда наведываться, до праздников успела зайти и прикупить деткам одежды класнючей))) Ми-ми-ми) Эх, покупки, они меня лечат... От хандры)))
0
09.03.2014
Лёль( Ольга)
Марк, 12 лет 11 месяцевЛиза, 23 года 2 месяца Кемерово
В других городах и селах тоже открывайтесь! Тоже хотим тюльпанов!))) Молчу уже про остальное.
0
08.03.2014
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Отличные новости!!! Спасибо за информацию!
А шампанское не наливают к печенькам? =))))

0
08.03.2014
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

с 8 марта тебя и Леруньку!!!  

пысы Открытка шикарна!

0
08.03.2014

Эх, все пропустила(((

0
12.03.2014
Съемка на Первом канале Дети среди нас... Или мысли в кучу:)

Похожие записи