Я, конечно, дико просто извиняюсь, но если бы вы были маленькой девочкой в возрасте 2 года (без 2.5 недель) и обоссали труселя, куда бы вы их спрятали, чтобы мама не нашла? Второй час ищу.
Лужу вытерла полотенцем, напялила Андрюшин подгузник и ходит делает вид, что так и было. Овца.
В мусорке смотрела, в стиральной машине тоже, даже под холодильником и в детских кастрюльках. Испарились. Где??? 
Тот, чья версия поможет мне решить эту задачу - получит в благодарность приз.
UPD. Большое всем спасибо, приз достаётся Владе из Курска. Но вообще, после Влады многие МАМЫ ДЕВОЧЕК ответили правильно - Лера аккуратно положила свои дела в ящик комода, где лежит стопка... чистых маечек и трусиков. Логично ж, ёпт.
Блин, надо было сразу сюда писать, а не 2 часа убивать в пустую на этот квест:))
Вечером меня ждёт большая стирка 