Войти

Повседневное детсадовско-шмоточное.

Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
я помню, ты писала про телек, и скорее всего не в курсе про сериал по первому - тест на беременность (я кстати после многолетнего воздержания от телевизора только на время этого фильма вернулась к нему) так вот, что я хотела сказать - там главная героиня Бахметьева - ну вылитая ты! Не знаю, почему, но посмотрела сейчас на тебя и опять подумала об этом. ..)))
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да что ж такое-то))) Ты третья, кто мне о сходстве с ней говорит:) Я даже нашла на ютубе и смотрю 8 серию уже)) Смотрю урывками, вот тоже чем удобно это делать так, чем с телеком — смотришь тогда, когда удобно тебе.

А мне Лянка Грыу нравится:) Такая она... своеобразная очень. Не сказать бы, что красотка писаная, ну во всяком случае у неё не шаблонная такая, не эталонная красота. Но красота:)

0
06.02.2015
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

а ты сама как считаешь? похожа?
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется, нет.
0
06.02.2015
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

и мне так кажется...
0
06.02.2015
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Я тоже весь сериал думала о том что она очень на тебя похожа. Чем? не знаю )))) Наверное тем что она такая же стройная, утончённая и красивая, но ты кстати красивее её! super_smilies094.gif  
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого-го)) Она да, милая.

0
06.02.2015
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Вот так вот, читаю тебя постоянно, не комментирую, не общаемся, а такое чувство что я тебя очень давно знаю и что ты уже даже какая то родная ))))) Смешно)))) муж бы у виска покрутил )))) А меня весь сериал дебильные мысли в голове летали. Из за того что она мне тебя напоминала.Пугали меня те чувства что я привязалась к некоторым людям из ББ, хотя я даже не общаюсь с ними. Вообщем фигня какая то, даже написать толком не могу что чувствую.

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Какие добрые слова, и как своевременно, не представляешь! Спасибо, моя хорошая, от всей души. Даже обнять тебя захотелось, честное слово)

0
06.02.2015
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

 super_smilies084.gif Ой,я бы обнялась ))))) Когда в Москву ездила думала, вот бы  встретить тебя или Машу. Представляешь, встречает тебя на улице незнакомая девушка. Ты её знать не знаешь, ну ладно она к тебя подошла и поздоровалась, так она  (это я) начинает тебя спрашивать, и ты понимаешь что она в курсе тебя , твоей жизни. А самое наверное чумовое если вот это вот странная незнакомка ещё и всех твоих деток по имени знает, ладно там имя, она даже знает сколько им лет!!!!  Что бы ты подумала об этой незнакомке. сумасшедшая, да???? А ведь если бы я тебя встретила на улице, я бы точно так же и повела себя, а ещё при этом бы улыбалась как дура ))))

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Самое забавное, что иногда реально подходят и узнают:)
Правда:)
Я дико смущаюсь ))
0
06.02.2015
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Я бы тоже дико  дико засмущалась бы ))))
Вот потеплеет, поеду в Москву с детками, найду тебя и обниму!!! Запомни! И не смущайся потом )
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Буду рада, правда:)
0
06.02.2015
приедем мы, твои подписчики, всем табором обниматься =))))) я бы тоже хотела познакомиться. мб вы в тулу?
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Аааа :)) Нет!:) Хотя, в Туле у меня аж 3 любимых человека живут. Точнее, там живут две девушки и родом оттуда и часто туда мотается хороший друг. Реальный, не виртуальный, в отличие от девушек)) Но я слабо себе пока представляю моё к вам путешествие:) Я в Тверь-то еле-еле.

0
06.02.2015
да? ну ладно.. а то у нас тут рядом с домом конный клуб.. =)
0
09.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Я не фанат лошадей. Я фанат конкретно одного места и конкретно 4х лошадей)
0
09.02.2015
10413760-R3L8T8D-650--05.jpg
0
09.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
прелесть)
0
09.02.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Лянка? .. сама по себе как человек отдельно взятый, не из фильма - да, очень нравится. Но вот в фильме я ее не воспринимаю как-то. . А Бахметьева, я от нее в восторге именно в этой роли. И да, мне почему-то кажется, что и ты в жизни такая же - упертая, справедливая, целеустремленная и добрая)
0
07.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Да, вне роли. Интересная Лянка. Своеобразная. Мне её нарисовать хочется. 
0
07.02.2015
Inеj
Петушки
Ну вообще цены у них, прямо скажем, не бюджетные.... Здорово, когда есть возможность составлять садовский гардероб, который у меня только для одной дочери ого-го какой (ибо на смену — то едой, то краской заляпается), да еще не на одного, из такой недешевой одежды:) Но меня, вполне допускаю, развратили штатовские цены на одежду, аналогичного качества по троекратно меньшим ценам))) отказывается мозг воспринимать детское платье на малышку за 2 тысячи, трусики/маечки за 800 и 1000 -  hypno.gif   У меня замечательное Картерсовское платье нарядное продавалось за 1200  )))) А совершенно потрясающее белье покупаю в Совенке нашем, российском, по 150-200 руб., кружевное baby.gif   
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Покажи, пожалуйста? Тоже бельё давно ищу, в Персее год назад классные брала, очень изящные, сбоку тоненькая такая полоска, очень по-девочковому и аккуратненько. Но они исчезли из продажи. Пока донашиваем что есть + парочка нейтральных из детского мира. И вот Choupette. Но хочется обновить бельевой гардероб тоже к 3м годам, а в наборе только двое трусишек, этого маловато. А несколько наборов я брать не готова, конечно. 
0
06.02.2015
Inеj
Петушки

Лен, я покупаю в Совенке — ТЦ на Савеловской. Уже не первый год (благо, нам хватает трусиков-маечек на 2 года с закрытыми глазами 1_002.gif ). Выбор огромный белья, и все очень симпатичное. Турецкое преимущественно, оч. хорошего фабричного качества. Так что белье я покупаю у нас) А вот все остальное — Штаты, никак психологически не перестроюсь на наши цены cray.gif

f3b12bf2c6fa2b0c9949c41ae5896191.jpg

75d26c5950113d4ba2adc015d6490c73.jpg

e217a6ce693941563bc677eb06334bed.jpg

a97a671c4060e26534bd7a30dc661c4a.jpg

Это пока все, что откопала из сухого и чистого laught2.gif Еще есть аналогичные трусикам с мерцающей птичкой шортики, парочка белых — одни, практически, как на твоем фото, другие — с красивым кружевным поясом-резинкой. Ну и еще парочка цветных, ах да — забавные белые шортики с заячьей головой с бантом — бант — 3Д аппликация из настоящего банта — дочь оочень их любит)))

0
06.02.2015
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
Байкар мы тоже уважаем, но мои любят однотонные с кружАвами:)
0
06.02.2015
Inеj
Петушки
Это фирма Байкар? Ох, вот спасибо, буду знать))) И не задумывалась ведь никогда, а уже третий год их покупаю целенаправленно:) 
А моя вот такие любит — с леопЕрдовыми принтами, цветочками и всякими птичками мерцающими lol.gif Хотя и мне очень милы беленькие с кружевами, однако цветное приветствую и тоже поощряю очень хочу сформировать умение быть яркой и нескучной не в ущерб вкусу big_smiles_278.gif - компромисс находим в писят-на-писят))
0
06.02.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Какие вы красивые! И детки такие со вкусом , одёжка и впрямь удобная и красивая! Я помню Даньке любила тоже штанцы одевать мягкие ,но в основном он весь сад в шортах проходил,тепло было. Меня прям всегда бесило ,как мальчики в шортах поверх колгот, но пару раз и у нас такое было, пока малый был, после 5 лет отказался от колгот совсем, да и легенсы редко заставишь одеть, штаны были толстые тёплые,то носил на голые ноги.
0
08.02.2015
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск
А на прогулку как детей у вас в саду одевают? На тоже колготки бесят, но под комбез не знаю другого варианта
0
10.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

У мальчиков раздельные комбезы и кальсоны, у Леры колготки и слитник

0
10.02.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Да,все в колготах, кальсонах, одевают на прогулку, неудобно и долго, потому многие их и не снимают. А мой вот такой упрямый, не хотел их вообще носить и всё тут , на носки сразу комбез одевал, ну ничего ,слава Богу, вырос и много не болел)) Если на улице не сильный мороз или как у нас около нуля , то вполне хватит тёплых штанишек, конечно ,если на байке то приятней к голым ногам.
0
10.02.2015
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск
Вот мне нравится такой вариант. Мы вообще так и ходим на улицу, носки +тонкие штанишки под комбез, но в саду про это не подумала.
0
10.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Лен,а я пропустила что-то,в скип хоп-то кто победил и получил мильен?
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

где-то в посте, где писала участниц тест драйва, там же и победители отмечены. Глянь у меня в дневнике, категория "тест драйв"

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
0
06.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Ага. Очень мне понравилась еще та модель, которую ты выбрала. Стильно- дорого- богато)))
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну она реально самая "не спортивная" из всех. Хотя, вот ты знаешь, мы в итоге

махнулись с Олей http://www.babyblog.ru/user/Giaa/3156057, и она взяла мою, а я сейчас хожу с её сумкой. Махнулись на время, ради интереса, просто попробовать что-то ещё, а Оле моя понравилась больше, а мне с её сумкой удобнее (она поменьше и покомпактнее немного и карманы иначе совершенно расположены, но тоже интересно и удобно)

0
06.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Я со своими Картьерз попрощалась, вряд-ли теперь есть что-то удобнее моей павлиньей)) Форма
0
06.02.2015
Лена, открой секрет! КАК у тебя дети не болеют??? Втроем же, из 3х разных коллективов должны собирать все... Моя вон ходит неделю — 2-3 болеем. Последний раз вирусня перетекла в обструктивный бронхит, и я решила больше в сад не ходим (справки-то нарисуем)... Мне ж через пару месяцев мамой во второй раз быть, за малыша боюсь!!!
А у тебя — и дома кроха (относительная уже))), и трое сорванцов...
Научи, а?!?
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Болеют! Я же написала, что как раз на больничный уходим:-)

0
06.02.2015
ну...раз в 2 месяца — несчитово! ))))
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Да ну как же. Раз в 1.5 — 2 — самое оно. 
0
06.02.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
Ой, Лена! Какие чудесные фото) как детки обнимаются мило))
все вот про Лерино платье хотела написать — не жарко ей в нем в саду? у нас вообще просто дышать там нечем, как топят. одеваю прям тонюсенькую хлопковую кофточку обычно
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Когда отопления не было или только-только дали — было в самый раз. Сейчас теплее гораздо, и поэтому Лера ходит уже в основном в летних с коротким рукавом которые. Но вообще оно нет, не жаркое.
0
06.02.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
красиво!!! а у нас в сад колготки, кофта и сарафан. потому как если будут в таких платьях расхаживать — то на прогулку их прям и отправят в них. никто там не будет заморачиваться переодевать их
0
07.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

На прогулку Лера сама надевает свитер (тоже Choupette) и ныряет в комбез (слитник)

0
07.02.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
а у меня работа не сделана, ужин не готов, в квартире бардак, но тоже поболтать охота :)))))))

кстати, да, подтяжки — тема!

а чем у Сережи дело с самбо закончилось? что-то ты написала про характер, и мне вспомнилась эта история :)
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы некоторое время походили ещё, но моментах, когда броски и захваты шли, Серёжка не участвовал. Всё равно было всё плохо: Серёжка был унылый, как это. Так что мы потихоньку свернули это дело.

180px-Blobfish_1.jpg

0
06.02.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а Миша продолжает ходить?

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Да
0
06.02.2015
Чудесная малышня!! И как со вкусом одеты все, мама умница просто! Конечно, мембранные сапожки контрастируют с образом в целом, но эти шкодные мордашки перетягивают все внимание на себя))
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

ну да, от мембранных сапожек нам пока никуда не деться)

0
06.02.2015

Понимаю)) Они зимние у Вас? Я вот  каждый год мучаюсь выбором обуви, потому что тоже предпочитаю классический стиль)) но пришлось купить нечто похожее на слякоть, сноубутсы у нас. А в снег сапожки купила)

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Рейма, капика, викинги на зиму. 

0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

e8debe6bf5b50e81cf2118839ba54834.jpg

А можно похвастаюсь? Вот сынок в боди и пиджачке от choupette:))

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
ни фига себе!!! Солидно:))))) Очень славный:)
0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо))) сама тащусь))
Я уже второй раз после ваших постов покушаюсь на платья для девочек — такие милые. Останавливает только,то что и так шкафы ломятся от одежды, а дети не растут)))

0
06.02.2015
Кэтрин
Марк, 16 лет 7 месяцевAнaстaсия, 14 лет 6 месяцевТимур, 13 лет Москва
Очень красивые детки и наряды!Правда, нам эта марка для сада совсем не подходят. Мы свинюшки, каждый день новое одеваем. Из одежды мне больше zara нравится, есть недорогая категория basic на каждый день, ну и американские марки, пока курс невысокий был.Сейчас вот опять в поисках недорогой и качественной одежды .Choupette как-то больше на праздники и фотосессии подходит. 
0
07.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас как раз зара и вот Choupette. 

Для фотосессий и праздников вот это

gaI_tusaktE.jpgIVQjwRZ-kjQ.jpg

остальное как-то вписалось в повседневку.

0
07.02.2015
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
Лен,а во всех трех группах у вас в саду холодно? Я смотрю, все детки у тебя одеты  с длинным  рукавом и в длинных брюках... У нас в садике жара страшенная! Только футболка и шорты,иначе вспаришься. А в спальне так вообще. .. запретили приносить пижамы даже,максимум майка только,хотя  по факту все в одних  трусах спят.  И это у Глеба уже третий  детский  сад,и во всех  так было!))) Поэтому  мне удивительно,что у вас не так,может у нас тут район такой))))
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас как-то странно, было зверски холодно осенью, потом декабрь-январь — жарко, и сейчас снова как-то плохо стали топить.

0
06.02.2015
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный
Деткам можно моделями в шупет сниматься) очень вам идут наряды! А платье Лерино действительно очень красивое (как и сама его обладательница)) Мы тоже часто покупаем эту марку, но не на каждый день, а скорее "на выход") на День Рожднния и прочие торжества) вот младшему покупала на выписку комбезик нарядный, такой он в нем классный! Жаль только, что не пофоткались. До сих пор вспоминаю и сожалею:(
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо) Если б позвали сниматься для них, мы бы пошли с радостью. 
0
06.02.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Лена, вы прекрасно пишете, ваши детки — такие милые, глаз радуется от просмотра. Но вот реклама бренда очень напрягает. Компании, конечно, повезло, что они нашли такого талантливого блоггера, да еще и который может показать одежду на своих детках, но очень уж навязчиво. И лучше рассекретиться... Сорри за мнение.

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, улыбнули:) Только Choupette мне, правда, не платит. И я их, действительно, люблю, как и, например, pround mum или фил энд тэдс.

Но я, как говорится, не теряю надежды:-)

Зато вот эти товарищи платят, чем вот похвастаюсь:

5f472101579f97cb15404857af94cee0.jpg

0
06.02.2015
Анастасия
Тим, 12 лет 11 месяцевЛия, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прости, но как же приятно прочесть, что твои дети тоже истерят и бывают не в духе)) Мне сильно полегчало) Сейчас кстати очень. А если честно, то ты отлично описала каждого из них, они — классные, личности.
0
10.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

:) ах ты какая)

0
10.02.2015
Какие же они сладкие, вот смотрю и хочуууу еще детей! Ты — счастливая!!!
А по поводу одежды — классная! Красиво, но так дорого((( Комплект нижнего белья очень милый, даже на фото кажется мягким и приятным к телу, но цена меня лично поразила. 
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Да, он нежнейший. 
0
06.02.2015
неее, у меня в сад "хрюшка" ходит, длинный рукав только такой, чтобы можно было сначала карандашом-антипятином намусолить, а потом на 40 град в нормальном режиме с порошком постирать. деликатный режим фик отдраит то, что моя красавица на рукавах (ну и на пузе тоже бывает) приносит.
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня Мишка свинтус, а Лера с Серёжей аккуратисты:)
0
06.02.2015
Иринка
Андрейка, 16 лет 8 месяцевДашенька, 13 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет Москва

Потрясающие детки, все такие милые и сердечные! Хочется любоваться и любоваться, глаз не оторвать! Лена, скажи, а ты choupett-овские вещи где в основном покупаешь? В интернет-магазинах, на которые ты ссылки указала в посте или в розничных магазинах? Где выбор больше/лучше? 

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в основном всё беру у зары и у шупет. Иногда на гараж сейл выбираюсь, но там тоже в основном зару высматриваю.

В розничных магазинах дороже choupette, поэтому я приноровилась или сразу брать на свой страх и риск, что нравится, или вот щупать в персее, а заказывать потом в choupette в инет магазине (в дисконте реально цены отличные!)

0
06.02.2015
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
куда твои дети растут??? они ж родились вроде недавно....
п.с. но красавцы все какие!
0
12.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
12.02.2015
*ГУЛЯ*
Хадижка, 16 лет 11 месяцевРизванчик, 13 лет 8 месяцевМанап, 12 лет 6 месяцевШуанка, 10 лет 3 месяцаКарима, 8 лет 7 месяцев Махачкала

Какие вы красивые! Плююсь чтоб не сглазить! Дай Бог здоровья вашим деткам и их родителям! ?

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое!
0
06.02.2015
Всё богатеешь на скрытой рекламе, бессовестная женсчина)))
Аватарка, кстати, классная)  Люблю этот цвет и всё, что с плеча сваливается
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ах, не говори. Я тоже люблю всё, что сваливается.:)

0
06.02.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я вами восхищаюсь) Вы чудесная семья! Скажите, а как детки прошли адаптацию в саду, касаемо здоровья? Ведь в садиках, дети очень часто болеют, 2 недели ходят, 1 неделю болеют, заражают друг друга(((
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за добрые слова! Болеют примерно раз в два месяца так чтобы прям всей толпой. В промежутках кто-то один может засопливиться. То есть не всегда прям заражают друг друга.

0
06.02.2015
Диана
Димочка, 14 лет 8 месяцевАнюта, 11 лет 10 месяцев Москва
Какие милые детки! Меня особенно умиляет взгляд Леры на последней фотке — ангел!
0
18.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо!
0
18.02.2015
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Дн! Дико извиняюсь,  а как называется коляска на фото, в которой лежит Андрюша? )
0
10.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
0
10.02.2015
а дисконт, увы — только для Мск и Подмосковья, насколько поняла (((
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот хз, если честно.

0
06.02.2015
Обожаю фото с этими прекрасными четырьмя детьми! Тьфу-тьфу-тьфу на них!
0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)
0
06.02.2015
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой какие вы замечательные)))) а мама- красавица)))

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.02.2015
Алена
Ульяна, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Шымкент
все фото хороши,но где Миша обнимает Леру прям растрогало.Так бережно он над ней склонился))))) super_smilies094.gif
0
06.02.2015
пупусечки, такие сладенькие!!! почитала с огромным удовольствием!!! вы такая умничка super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Настюша
Лев, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Прелесть) Лерочкины туалеты — просто милота) Настоящая маленькая мадам)

0
07.02.2015
Ekaterinka_M
Натали, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяцМашулька, 12 лет 7 месяцев Калининград
Красиво, тонко, со вкусом. Обнимашки - трогательно.
0
07.02.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Такие милые, забавные, чудные детишки ! Ах, да, и конечно же, нарядные! )))
0
06.02.2015
Elena
Настя, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Москва

Вы чудесные! 

0
06.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)
0
06.02.2015
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Как приятно Вы пишите о простых вещах)
0
06.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Прекрасные дети))))
0
17.02.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
17.02.2015
Ремонтно-декоративные фантазии женщины средних лет. Вчера я ездила в "школу мам"

Похожие записи