А вот скажите мне дорогие органы опеки милые мамочки, чем грозит ребёнку поглощение хорошей такой пригоршни сырого говяжьего фарша с солью и чесноком? Ну кроме глистов, конечно?

У меня вся готовка - да и вся жизнь, чего уж лукавить - почему-то понятное дело, в экспресс-режиме. Пока закипает в кастрюльке вода, я должна успеть почти сотню фрикаделек. Вообще, катаются на самом деле быстро, и их так чудовищно много, потому что они мелкие: крупными давится Андрей, крупные не любит Лера, т.к. они "некасивые", крупные не ест Миша, потому что у него шатаются сразу 2 передних зуба (на кой хрен их кусать, когда можно сразу за щёку отправлять и жевать премолярами). А Серёжа просто не ест любые фрикадельки. С ним проще всего в пищевых баталиях.


попробовал и ничего. Кстати тоже Андрей. Наверное это у них генетически заложено.
). А есть еще такая категория сапиенсов, называется ОНО палеосыроеды — там товарисчи живут как бы в допрометеевскую эпоху
Так что не боись, ну в крайнем случае вступишь в сделку с совестью и таки пойдешь войной против червей;)