О сущностном и насущном.
Аватар
Удобные штуки! Мы из деревни вернулись недавно- там бы очень пригодились
25.07.2015
Аватар
Лена, ты классно пишешь и рекламные посты у тебя супер) я, например, сегодня в аэропорту очень пожалела что не купила сыну чемоданчик на колесиках, он так смотрел на детские чемоданчики у других, ему так хотелось сие чудо, а я, вспомнив что у тебя они были, ругала себя что не поддалась и не купила заранее. Лена пиши! Я не фанат магазинов и о существовании многих вещей узнаю из рекламы, твой вид самый лучший)
25.07.2015
Аватар
Спасибо, Оль!)
25.07.2015
Аватар

Какое интригующее начало:) берем в заметки полотенце...

23.07.2015
Аватар
Мне ваши посты очень нравятся. Хоть рекламные, хоть какие. И завидую вашему таланту (белой, конечно же!))) Я вообще боюсь, если вдруг вам нельзя будет больше писать рекламные посты, то вы вообще здесь писать перестанете (да, просто из-за нехватки времени).
23.07.2015
Аватар

Отличная идея) Надо на море в следующий раз взять, а не мучать ребенка полотенцем  idea.gif

23.07.2015
Аватар

Не знаю, почему не нравится ниженаписавшим, но мне даже про рекламу в вашем исполнении читать безумно интересно! Такие классные полотенца!! А вы и детки как всегда получаетесь на фотках супер  big_smiles_166.gif дракон фееричен просто, хочу!! )))))))))) не огорчайтесь и пишите также классно и дальше! =)

22.07.2015
Аватар

спасибо большое за поддержку!)

22.07.2015
Аватар

Ой, да, сплошные рекоамные посты :((( отписываюсь

22.07.2015
Аватар
И к лучшему, Маш!
22.07.2015
Аватар
Вы бы свои рекламные посты хоть через раз с обычными писали , потому как читать Вас становится не интересно
22.07.2015
Аватар
Да, мой фюрер! Я постараюсь, Ваша Светлость)
22.07.2015
Аватар

А у нас юнга такой есть, клевая штука =) Не этой фирмы, но надо же блин что-то хорошее написать после гадкого коммента =)

22.07.2015
Аватар
я думала просто интересный пост с чудесными детками.. но опять реклама((
22.07.2015
Аватар
От того, что я в свой рассказ о моей жизни и моих детях вставила фотографии с полотенцами, которые, действительно, мне очень нравятся,  пост перестал быть интересным, а дети перестали быть чудесными?
22.07.2015
Аватар

Баба слезу хотела на ночь глядя пустить в умиленьи, а ты опять, зараза, пишешь про то, что хочешь про полотенца. Ай-я-яй! =)

22.07.2015
Аватар
не стоит так выражаться про меня, не зная. это не красиво с вашей стороны. или вас не воспитывали?
23.07.2015
Аватар
меня воспитывали и в ходе воспитания учили, что, придя к кому-то домой, некомильфо критиковать личну территорию хозяина.
и всё же ничего обидного я не имела в виду, это отсылка к моему предыдущему комментарию в предыдущем её посте, Ленор поняла =)
23.07.2015
Аватар

не про что хочет, а за что платят бабло)

23.07.2015
Аватар
Девушки, вы не представляете, какой колоссальный у меня список тех, кому я отказала в пиаре потому что а) мне предлагаемый товар не нужен б) он мне не нравится в) он говно. Поэтому если я о чём-то пишу, я пишу будучи влюблённой в то, про что пишу. поэтому мне это в удовольствие. И мне нравятся эти полотенца и мне безумно симпатичны фото детей с ними. Это просто офигенная вещь и я искренне рекомендую.
И про остальные товары то же самое — ланч боксы без дела не валяются, вот как раз в данную минуту я их загружаю разным вкусным хрючевом.
Чемоданы нам не нужны, потому что мы не путешествуем, к сожалению. Поэтому я не пишу про них. Но, может, со вступлением в ряды автоледи что-то изменится. Поглядим.
Коляска. Очень классная, каждый день ею пользуюсь. СТоит сейчас в коридоре тростью. Фил убран пока.
Это быт, детка, вот такая его грань. Не всё же о метафизике)) Тогда надоест другой части читателей) 
Поэтому я стараюсь сделать неприятно всем и пишу обо всём. :)
Это моя жизнь, я о ней и пишу в своём дневнике. Судя по комментариям и сообщениям в личку, эта информация кому-то принесла пользу. Ну так и о чём речь тогда.

Каждый берёт из постов что-то нужное себе и не всегда то, что интересно одному, будет интересно другому, ну разные мы все, и это хорошо.

23.07.2015
Аватар

да мне без разницы ваше личное отношение к тому, что вы рекламируете. Реклама бесит людей. Это факт, не требующий пояснений. Скрытая реклама бесит десятикратно, ибо первую можно и не открывать, в то время как на ЭТО уже потрачена хотя бы минута времени. Мешать детей и заработок в одном посте — ваш личный выбор. К чему эти оправдательные простыни? Вы не были готовы к реакции людей, которые будут прямо вам сообщать, что ваша реклама достала? 

23.07.2015
Аватар
Ого, сколько страсти! Она застилает вам глаза, раз вы начинаете в простом вежливом диалоге видеть оправдания.
И представляю, как бы вы удивились, если бы узнали, что мои посты, трактуемые вами как "скрытая реклама" пишутся бесплатно, и мне платили только за организацию тест драйва. 
Но вы этого не узнаете, мухахахаха Ой, чёрт:)
В любом случае, хорошего дня и лёгкой беременности, Ирина!
23.07.2015
Аватар

Мухаха "платили только за организацию тестдрайва")))) 

Вам тоже всего наилучшего в выбранной деятельности)

23.07.2015
Аватар
Спасибо!
23.07.2015
Аватар

Ленора, не слушайте глупости . Люди всегда завидовали и будут завидовать тому, что не получается у них. А ведь только у единиц получается быть молодой и красивой мамой четырех детей и еще при этом зарабатывать деньги.  Я ваши посты всегда читаю. Ну и что , что реклама. Разве вы от этого стали менее интересным ТС?)))) Для меня просто приятно прочитать про успешную многодетную маму. 

23.07.2015
Аватар
Да я вас умоляю, какая ж тут успешность.
23.07.2015
Аватар

у многих мам 4-х детей даже умыться нет времени)))

23.07.2015
Аватар
Ага, а на бэбиблог и вконтактик почему-то время находится. Так забавно)
23.07.2015
Аватар
Всегда легче критиковать,чем самой что-то изменить
24.07.2015
Аватар
это клево, что у Вас нет потребности зарабатывать. скажу по секрету, что многие компании платят только товаром, который и предоставляется для ТД, потому что считают, что дети питаются только радугой и какают бабочками этого достаточно.
я вот очень радуюсь, когда вижу, что мамы могут воспользоваться ресурсами блога и купить своим детям что-то. а уж посты Ленор читать в этом плане одо сплошное баунти, на некоторые ТД без слез не взглянешь.
а если реально сильно бесит, то варианта 2: или спихнуть это на чувствительность во время беременности и закрыть страницу, или перечислить деньги Ленор о попрость её написать пост без рекламы, а она купит свом чудесным детям что-нибудь клевое, у, вот, пончо, например =)
та-даааамм!! и всем хорошо =)
и ни в коем случае не переходите ко мне в днев, потому что я в последнее время часто балуюсь информационной поддержкой товаров околодетской тематики
Берегите себя! =)
23.07.2015
Аватар
Послушайте,  ниже я уже все написала. В последний раз для тех, кто не уловил. Есть открытая реклама — кому надо — зайдут, кому нет — проигнорируют. Такую рекламу видно сразу по ссылкам и прямому названию. 
Но когда используют продакт плейсмент, подсовывая это всем подряд в ленту развития под видом "обычного поста", то и получите в ответ всё, что люди об этом думают. Или вы всерьез считаете, что если люди не любят рекламу (а люди ее не любят — смиритесь же вы с этим фактом), то наличие в ней детей автоматом заставят её полюбить, восхититься, порадоваться и чего-то там купить? :)) 
И вам всего хорошего в вашем нелегком бизнесе)
23.07.2015
Аватар

ну вот я сто раз тут на ББ видела прямую рекламу Либеро и не торкало. но Ленор я доверяю и после её рекомендации перешла на Либеро, а ведь старшего на одних япошках вырастила. так что спасибо ей за сэкономленный бюджет =)

23.07.2015
Аватар

а почему вы думаете  , что детям ТС не нужны деньги? Они будут кушать на обед положительные комментарии и лайки всяких недовольных дамочек с ББ? 

23.07.2015