Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Москва

И хотя ещё только август...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

А что за милящие зеленые кеды у Андрея?они кожаные?какая фирма?

Лера -ЗВЕЗДА во всехсмыслах!!! Красавица! бедные парни...)))

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По-моему, BabyGo из Детского мира, у меня сын в таких же гоняет. Тряпичные с резиновым мысом.

0
26.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Точно. Дешёвенькие и удобные!

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Что факт - то факт. Сын из всей своей обувной кучи именно их тащит всегда.

0
27.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

хоть убей, не понимаю рубашек для возраста от 3 до 7 примерно. Мне лично нра, покупаю, покупала те, но вот из 2 пар летних и 2 пар с рукавом леха вырос не надев их и 10 раз. теперь купила токо на выход так сказать )

0
26.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А как же мелкая моторика :)) (пуговички)

0
28.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

не могу тебе ответить на этот вопрос )) я подозреваю, что детям настолько же не комфортно в рубашке, насколтко нам в пиджаках

0
28.08.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А трикотажные пиджаки пробовала? Такой больше кэжуал, нежели деловой. У меня есть, в заре брала, ношу по сути как кофту с джинсами, смотрится хорошо, и совершенно не ощущается как костюмный, не сковывает движения, не давит.

Хорошие рубашки приятны к коже и не ограничивают. У всех моих детей давно доступ к полкам с одеждой открыт. И мальчишки любят рубашки. Возможно - я не спорю - с моей подачи это пошло. Но не было обязаловкой. Скорее, я просто искреннее выражала свою радость по поводу того, как это выглядит. Собственно, единственная работающая с мужчинами система мотивации, пожалуй. С их папашей по крайней мере иначе не получается взаимодействовать.

0
28.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Платья безумно понравились! Лере очень идет! Может, тоже закажу дочке подобное что-то))

Но вот рубашки с цветами.. на Андрюше хорошо.Сереже тоже идет. Но... мой сын бы ни за что не одел такую. Сказал бы: "девчачья, мам, ты что???" И, может, где-то был бы прав... это необычная такая расцветка для мальчиковой рубашки)))
0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Леночка! С удовольствием читала пост и смотрела фото. У тебя чудесные, модные и очень стильные дети!

пошла на сайт

0
26.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лена, поделитесь, какую одежду купили старшему в школу. В чем будете вы на 1 сентября. Спасибо.

0
26.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

А ведь у Андрюши и правда "дерзкий" взгляд. Умереть - не встать парень!))) это так на фотке получилось или и по жизни такой?))). А Лера на Мальвину немножко похожа из Золотого ключика)

0
26.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Красавцы все, как на подбор. Лера принцесса настоящая))❤️ На мой, мамских вкус, слишком классика и романтика для повседневности, на выход я б взяла в таком стиле. А так - у нас цвета в основном яркие - красный, зелёный, синий, белый с принтами.. Сейчас посмотрим, какой мелкий будет типаж)) ой, а у них есть для бебиков? Пошла посмотреть на сайт😘

0
27.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск

Фигасе у Сержика причесон! Лера чудо)), не могу

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

о да, я тоже влюбилась у них в коллекцию коричневого с горошком! настолько свежо и не избито!

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Другу "смейся-смейся, как заполучишь меня в тёщщи")))))))

0
27.08.2016
Москва

Люблю шупет сильно, качество на высоте бесспорно! Какие у тебя детки красивые)

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вифчик это бомба)))

0
27.08.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Красивые детишки ))))

0
26.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Это шопетт? Здоровские наряды!!!

0
26.08.2016
Здесь у нас культура, и вот здесь тоже культура...

Похожие записи