Нет бутылке..........
Вот у нас проблемма то началась......
Мы на ИВ давно уже. С 3-х месяцев начали кушать пюрешки, потом и кашки ввели. А проблемма в том, что как толька Настя поест пюрешку, причём любую - фруктовую или овощную, или кашей с ложки её покарслю, то потом всё - бутылку со смесью больше не берёт. Но при этом сок пьёт из бутылочки, а смесь ни в какую. Выплювывает бутылку, кричит, и не в какую не заставишь её пить из бутылки. Но при этом из ложечки потом хорошо её пьёт. Но это же ме мыслеммо поить 120-150 грамм из ложечки. Я и бутылки меняла и соски, и дырочки разные в сосках.
Ну и как быть? Совсем смесь не давать? Так ещё рано...............
Наталья
ну вот...обидно. видимо рановато еще. я знаете как делаю, кашки даю с ложечки, а соки из бутылочки с соской. Мы соком запиваем. Вроде пьет, хотя она у меня и ложечница и кружечница и бутылочница и титечница)))))
05.02.2012
Ответить
Фуксия
Я купила большой шприц, туда примерно 20 грамм помещается, и впрыскивала потихоньку..Ну, конечно, не бутылка, но проще и удобнее ,чем с ложкой
05.02.2012
Ответить
ЛюбовьСтепина
У меня таже беда(((кормлю когда засыпает!и то не особо ест,у меня у двух подруг дети отказались от смеси.Один в 5мес.а второй почти в6мес.
05.02.2012
Ответить
Елена
она у меня так не умеет. Она либо ест, либо спит))) А всё вместе не умеет))
05.02.2012
Ответить
ChicAnna (Fotograf Barcelona, Lloret de Mar)
как такое может быть? и ночью в полудреме не ест бутылочку?
05.02.2012
Ответить
Елена
ночью она не кушает, первый раз ест в 5-6 утра, но из бутылки, но очень мало, максимум 120 грамм
05.02.2012
Ответить