Не могу понять, то ли из-за образа жизни я просто не замечаю шевелюшки, то ли из-за этого же образа жизни малыш и правда мало шевелится. Или у нас что-то не совсем в порядке???? Меня это беспокоит.
С тех пор как я не хожу на работу шевелюшки чувствую ооочень редко, на работе сынуля прыгал весь день (пока я за компом сидела). А теперь я прыгаю, а он нет (т.е. шевеления есть, но очень слабенькие и не толчки, а просто движения)....
И в весе я за 1,5 недели совсем не прибавила ( как я и думала, причина набора веса - 12 часовое сидение на работе с поеданием печенек, конфеток и сухофруктов). А тут даже скинула 500 гр., хотя нив чем себе не отказываю.