Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Рязань

УЗИ

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю)))))image и у нас мальчикimage

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Это хорошо, маленькая разница у однополых детей всем только на пользу!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем!

Пусть растет мальчишка вам на радость...а негатив и расстройства с этого дня убирайте! Ведь все же отлично!!!

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть все будет также хорошо, как сегодня! image

0
10.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю с хорошим узи и с мальчиком))) Так здорово!!

0
11.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

жаних)))))) невесты сройтесь в ряд!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

какой миленький мальчик!!!ттт!

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо, скоро сами убедитесь.

0
13.02.2010
Половинby пути пройдено и обо всем подряд Очередная явка в ЖК

Похожие записи