Елена Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург А мы все ждем аиста))) Вот уже и февраль, а мы все в ожидании аиста.Я так жду и надеюсь, что это вот, вот произойдет, что даже думать не могу больше не о чем... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ваш совет чайнику!!!!!!!! Сны и сноведения..... Похожие записи Ждем аиста Ждем.. Ждем-с!))) ждем аиста :))) ждем июньского аиста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027