2.12 была пункция,если честно не ожидала такого результата)))))))27 бусинок!!!! неожиданно легко отошла от наркоза, сразу поставили капельницу и домой отпустили...в первый день поныл живот, ну думаю все обошлось... как бы не так!!!!!!!!на второй день живот начал увеличиваться, опять думаю потерплю...ага потерпела.. живот разнесло так что я ног не видела, дышать не могла, а внутри все органы так болели будто ими в футбол сыграли! Все!! сегодня 5.12 не выдержала поехала вечером в клинику, попала разумеется к дежурному врачу, ничего позитивный такой говорит что это нормально учитываю сколько клеточек выросло в вашем то возрасте....такой старухой себя почувствовала...
сразу на капельницу отправил, вкололи несколько уколов и на прием записали к своему врачу. А напоследок "добрый " дядька доктор и говорит, ну вы только не расстраивайтесь по секрету вам скажу.... 21 эмбриончик развивается нормально АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А)))
Я про все боли сразу забыла, до машины неслась как угарелая чтб мужу рассказать))))) на 7.12назначили перенос, я уже жду не дождусь когда со своим малышом встречусь))))))
сразу на капельницу отправил, вкололи несколько уколов и на прием записали к своему врачу. А напоследок "добрый " дядька доктор и говорит, ну вы только не расстраивайтесь по секрету вам скажу.... 21 эмбриончик развивается нормально АА-А-А-А-А-А-А-А-А-А)))
Я про все боли сразу забыла, до машины неслась как угарелая чтб мужу рассказать))))) на 7.12назначили перенос, я уже жду не дождусь когда со своим малышом встречусь))))))