Моему сыночку уже почти 1,8 мес. я очень счастлива и горда собой, мужем ну и конечно своим чадом:-) Мой малыш много говорит простых слов, пытается повторять более сложные,и каждый день говорит что-то новое, что то интереное придумывает и учится у нас, а мы у него:-) Он очень позитивный ребенок, на улице всем улыбается и говорит- привет:-) Мы начали ходить в развивайку, учимся рисовать, лепить, общаться с другими детками:-) А самое главное мы счастливы!!! Мы вместе!!! Хочется поделиться своим счастьем, и пожелать такого ВСЕМ! Хочется обнять весь мир и крикнуть-ЛЮДИ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!