Войти
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Истерики...

Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Интересно.... Мой перестал слушаться и слышать и иногда даже не откликается, и ему даже пофиг на угрозы и наказания. Сама в шоке.

0
01.02.2013
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
Так и у нас так же
0
01.02.2013
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну вот сейчас, три раза ему сделала предупреждение, потом поставила в угол, тряхонула за плечи немного, потому что мне он" да-да" , а сам тупо продолжает хулиганить, и поставила в угол, стоит ноет, уже сказал, что есть хочет, зас еще кучу всего придумает, чтобы свильнуть из угла, пока не поддоюсь, мин 10-15 постоит, стоит и обещает всего о чем мама может мечтать, и слушатьс и сечтру не обижать и вообще всего-всего.

0
01.02.2013
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
И у нас такое бывает, вот бы они выполняли хотя бы половину того что обещают пока в углу стоят)))
0
02.02.2013

Просить помогать с дочкой,объяснять,что он любимый ничуть не меньше, но вам тяжело и без его взрослой помощи совсем никак! когда дочь спит,играйте со старшим, домашние дела в такие моменты лучше немного откладывать... чуть позже будет легче...

0
01.02.2013
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
Постоянно это говорю, при любой возможности о том что очень люблю и не только, поэтому он то и начал наверное говорить "не люблю"
0
02.02.2013

перетерпеть... 

0
02.02.2013
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Считаю, что бороться нужно, тактика какая-нибудь нужна или беспроигрышный вариант какой-нибудь, но только не все методы подряд, а то потом и приструнить нечем будет

0
01.02.2013
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново

Бывает,Отведите Артемку к бабушке на пару дней

0
01.02.2013
Детки Праздник к нам приходит...

Похожие записи