Войти
InDira
39 лет Людиново, Россия
На сайте с 17.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
47
записей
17
друзей
0
подписчиков
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново
Элечка!

Здравствуй, дорогой читатель! Ты заглянул на страницу блога маленькой девочки Байтеряковой Эльвины. Она родилась 19-го февраля 2009 года в городе Алма-Ата столица Казахстан.ГКБ №1род. и по настоящий момент живёт в столице Россия,город Людиново.Этот дневник создала и ведёт её мама, то бишь я, тот кто и пишет эти строки.Меня зовут Индира и можно на Ты.Попробую вести свои наблюдения и делиться своим опытом,в замен-буду учитывать ваш опыт и просить советы))Буду рада к знакомству!

 

2
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново
Бассейн

Ну наконец-то в нашем городе открылись бассейн.Специально записались к тренеру что бы учила она нас плавать,нырать и как дышать под водой.Бассейн новый,хлорка в воде тоже в норме,ходили 1 раз Дочке очень понравилась она даже пыталась нырять,потом даже просилась еще раз сходить по плавать.В неделью один раз должны были заниматься но мы заболели и пропустили занятию((и вот пошли эти выходные и там такое творились БассейнВо первых детей она себе набрала кучу было их 12 (а должно быть 8).Во вторых куча детей еще отдельно плавали и они очень мешали.3-х Там как проходной дверь толпа народа.Из за того что она там не справлялась моя доченька прямо у меня на глазах в прямом смысле тонула(она поскользнулась и упала со спиной в воду.Хорошо что я зашла и успела по кричать спасите дочку,у меня сердце чуть не выскочила Бассейн .Как и полагается она попросила прощения и больше такое не будет.Теперь не знаю,очень боюсь.Дочка вроде хочет идти и дальше заниматься,но говорит нырять не буду больше....

2
InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново
Милые Дамы!!!


Милые девушки, женщины, дамы!
С праздником женским вас, с новой весной!
Снова строчим вам стихи как романы,
Оды слагаем для вас в час ночной.
Только для вас в этот день все признанья,
Все комплименты, букеты цветов.
Пусть исполняются ваши желанья,
В жизни пусть будут весна и любовь!

Желаю всем безграничного счастья и удачи, семейной гармонии и крепкого здоровья! Пусть каждый день будет для вас праздником.

InDira
Эльвиночка, 17 лет 4 месяца Людиново
День Рождения!!!

......... День рождения – праздник особенный, яркий и незабываемый. Это обязательно улыбки, смех, шутки, веселье и долгие доверительные беседы за столом. Это душевное тепло, сердечное расположение, радость. А еще – впечатление на всю жизнь.
19 февраля моей дочке исполнилось 4 годика!!!Урррррра!!!!Ночью украсила её комнату, ходила на ципочках и развешивала всякие прелести, а она, как проснулась так радовалась! Много-много её любимых шариков! Нарядилась с утра, принцессой себя называла, настоящая именинница! Вечером торт и милая свечечка)))Днем она уже в садике угощала ребят вкусностями,а вечером мы поздравили ее дома. по семейному.Гости с детками пришли,завалили нас с подарками)))Это кто улыбкою встречает
Папу с мамой с самого утра?
Дочка именины отмечает!
Целый год ей приписать пора!
Пусть пока ты малого росточка –
Ты еще покажешь миру класс!
С днем рожденья, дорогая дочка!
Поздравляем! Любим! Радуй нас!
Таких, как доченька моя любимая,
На этом свете больше на бывает!
И в день рождения ты самая красивая,
И я тебе всего хорошего желаю!
Пускай мечты твои легко осуществляются,
И будет жизнь всегда разнообразной!
Я знаю, у тебя все получается,
Ты будь веселой, интересной, разной! С Днем Рождения моя Принцесса!!!

2
Я хочу от тебя дочку.

С моей внешностью и твоим характером.

Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы.

Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный,
объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы

Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте.

Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя.

Она будет твоей слабостью.

А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете...

2
Эльвиночка
17 лет 4 месяца