Мамочки, поделитесь своими секретами, как вы отмечаете дни рождения своих деток? Что готовите? Какую программу придумываете?
У нас 5-го день рождение, а у мамы каша в голове с рецептами:(
У нас 5-го день рождение, а у мамы каша в голове с рецептами:(